Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Прекращение поддержки Windows XP способствует переводу банкоматов на Linux

Ответить
Настройки темы

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Икспи давно уже просто сосет у 7-8, у 8 осбенно... я когда ставил превью 7 - матом исходил, но когда начал вдумчиво изучать... две-три проги плюс и можно начинать работу

У 8 вообще - нужен только 7зип(zip открывабтся как и прежде, остальное см. сами) и медиакодек (Клайт фулл х86 без плейера) - подойдет для всего

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 00:21, 29-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата winbond:
Икспи давно уже просто сосет у 7-8 »
Речь идет о програмном обеспечении банкоматов, а не о том, что лучше xp или 7(8)
Цитата winbond:
У 8 вообще - нужен только 7зип(zip открывабтся как и прежде, остальное см. сами) и медиакодек (Клайт фулл х86 без плейера) - подойдет для всего »
Для банкоматов - это особенно важно?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 11:59, 29-03-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Новости и флейм из мира *nix » Прекращение поддержки Windows XP способствует переводу банкоматов на Linux

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прекращение поддержки функций "Избранное" и "Личный блокнот" Vadikan О сайте и форуме 26 11-01-2015 13:34
Разное - [решено] срок поддержки Windows XP ? silalex Microsoft Windows 2000/XP 3 23-03-2013 20:18
Прекращение поддержки 1С 7.7 в 2011 году. Будет ли? Severny Флейм 9 09-01-2011 04:08
Microsoft: срок основной поддержки Windows XP заканчивается на следующей неделе OSZone News Новости и события Microsoft 25 02-03-2010 14:54
У Windows XP закончился срок основной поддержки OSZone News Новости и события Microsoft 6 18-04-2009 00:54




 
Переход