Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Склонение оси Земли.

Ответить
Настройки темы
Склонение оси Земли.

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ALLY
Дата: 09-07-2011
- ВБП!
- Вот и закончилась эра амеров в космосе.
- Пердячем паром - в ближайшее пятидесятилетие - России предаётся - обеспечивать - Связь Всего человечества с Космосом.
- Если, всем засранцам, отвлекающим способности Человечества, от задач Будущего - обрезать всё - по-ничего.
- Мы все вздохнём с облегчением. Даже кризис в европе сможет по-удобному вывернуться.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 12:28, 09-07-2011

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 509
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


- ВБП!
- КАк-то странно стал работать на нашем форуме обрезальщик.
- Тут мне напомнились, прочитанные описания опытов Тесла, до Тунгуского метеорита, падения.
- Он вырабатывал 99 миллионов вольт, при токе в стволе излучения в 10 000 Ампер.
- И это только с помощю одной башни.
- Предлагаю создать фонд : " Предсветники" - и на его счетах аккумулироватьь средства всей Планеты!
- На всяий случай!

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 12:50, 09-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Склонение оси Земли.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программа для осмотра земли в реальном времени. aerosmit Хочу все знать 2 20-08-2010 19:00
Переустановка ОСи на КД clin Microsoft Windows NT/2000/2003 8 03-09-2009 18:30
Google купила 75 гектаров земли в Австрии OSZone News Новости информационных технологий 4 23-11-2008 01:33
64 битные оси. Catalyst Хочу все знать 8 15-02-2007 14:39
Создание своей оси MSTX Программирование и базы данных 3 11-09-2003 18:12




 
Переход