Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Ответить
Настройки темы

Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Взяле себе коропус, все подключил, все работает. Места очень многои, все отлично продувается, правда пока только пару дней поиграл, вега 64 смотрится небольшой видеокартой в этом корпусе, вообще все удобно, все фаски обработтаны, пораниться невозможно, ну и главное красиво и тихо, в целом качество отличное, докупил только вертушку на заднюю стенку

Отправлено: 12:57, 02-03-2020 | #601


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dregan:
Взяле себе коропус, все подключил, все работает. Места очень многои, все отлично продувается, правда пока только пару дней поиграл, вега 64 смотрится небольшой видеокартой в этом корпусе, вообще все удобно, все фаски обработтаны, пораниться невозможно, ну и главное красиво и тихо, в целом качество отличное, докупил только вертушку на заднюю стенку »
Ты вроде в первом посте писал, что у тебя gf 1650 super,вегу 64 купил что ли в придачу к корпусу? Вега будет погорячее чем 1650. Нормально себя вега чувствует в этом корпусе по температурам? Камень кстати какой? Что у него по температурам? Вертушку с регулировкой оборотов брал?

Отправлено: 21:40, 02-03-2020 | #602



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для коридорныйч человек

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dregan:
что за экосистемы, что за устройства? »
Имеется ввиду экосистема из множества элементов подсветки и блока управления ими. По всей видимости порты подключения в ней специфичные. И есть обычные стандартизированные разъемы для любых сторонних устройств подсветки. Дипкул мудро поступили: не стали завязывать оформление корпуса исключительно на своей продукции и дали возможность выбирать.

-------
лента дороги так и просится под ноги...


Отправлено: 08:57, 03-03-2020 | #603


Аватара для BreG

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата коридорныйч человек:
Дипкул мудро поступили: не стали завязывать оформление корпуса исключительно на своей продукции и дали возможность выбирать. »
В плане что выбирать? Они в этот корпус Matrexx 55 ADD-RGB 3F уже изначально всё установили что нужно и можно было установить, три вентилятора с подсветкой и хватит. Есть эта же модель но без вентиляторов, кто хочет съэкономить или установить своё. Вот подставку под видюху ещё можно было, но на нашем рынке норм вариант тоже только от это фирмы, а с алика не охото.

Отправлено: 11:02, 15-03-2020 | #604


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BreG:
В плане что выбирать? Они в этот корпус Matrexx 55 ADD-RGB 3F уже изначально всё установили что нужно и можно было установить, три вентилятора с подсветкой и хватит. Есть эта же модель но без вентиляторов, кто хочет съэкономить или установить своё. Вот подставку под видюху ещё можно было, но на нашем рынке норм вариант тоже только от это фирмы, а с алика не охото. »
А зачем подставка под видюху то? ЧТо у тебя там стоит такое длинное и тяжелое? В последнее время я больших видеокарт не наблюдаю.
А по поводу сихронизации подсветки, так ведь не только корпусные кулера могут быть с подсветкой, сюда можно еще СВО например подключить.

Отправлено: 18:57, 17-03-2020 | #605


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 3eleboba:
Ты вроде в первом посте писал, что у тебя gf 1650 »
забыл написать что сдал по гарантии, перестал один вентилятор вращаться, потому в общем решил взять вегу 64, что то так покумекал что вроде топчик если rtx лапша не нада
Цитата 3eleboba:
Нормально себя вега чувствует в этом корпусе по температурам? »
вполне, ничего не греется все работает отлично, циркулирует воздух хорошо
Цитата BreG:
три вентилятора с подсветкой и хватит »
на вдув все три, я поставил на выдув.
Цитата BreG:
Вот подставку под видюху ещё можно было »
она под вегу нафиг не нада

Отправлено: 14:34, 19-03-2020 | #606


Аватара для BreG

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 3eleboba:
так ведь не только корпусные кулера могут быть с подсветкой, сюда можно еще СВО например подключить. »
Понятное дело, если хочешь чтобы светилось всё, то без проблем в этом корпусе организовать такое. Кстати с водянкой не плохая бы сборочка вышла, благо что сейчас хватает не дорогих моделей, в принципе той же цены что и кулера.
Цитата Dregan:
она под вегу нафиг не нада »
Для дизайна)
Цитата Dregan:
на вдув все три, я поставил на выдув. »
И что это дало? И без проблем переставились?

Отправлено: 11:15, 23-03-2020 | #607


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата BreG:
И что это дало? »
Более лучшая функция пылесоса.

Отправлено: 13:55, 23-03-2020 | #608


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Более лучшая функция пылесоса »
Мне кажется, он имел ввиду то, что поставил еще вертушку или вертушки на выдув, а не все три на выдув перенес)
Цитата BreG:
Для дизайна) »
Гениально просто, можешь просить Нобелевскую)
Цитата Dregan:
забыл написать что сдал по гарантии, перестал один вентилятор вращаться, потому в общем решил взять вегу 64, что то так покумекал что вроде топчик если rtx лапша не нада »
Вега шикарный вариант , если лучики не нужны. Еще нормальная штука RX 5700 XT например.

Отправлено: 19:29, 23-03-2020 | #609


Аватара для VanAliens

Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Для дизайна)
для дизайна что бы подсвечивать мусор который лежит на дне корпуса, или что бы загромождать только все, я считаю это точно лишнее в MATREXX55
Цитата BreG:
И что это дало? И без проблем переставились? »
что куда переставилось? просто горячий воздух от башни лучше отводится.
Цитата Jula0071:
Более лучшая функция пылесоса. »
я не согласен.
Цитата 3eleboba:
Мне кажется, он имел ввиду то, что поставил еще вертушку или вертушки на выдув, а не все три на выдув перенес) »
естественно, я даже не мог представить что в этом плане меня не правильно поймут

Отправлено: 17:06, 25-03-2020 | #610



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Разное - Выбор корпуса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Смена корпуса ***De7c5*** Разгон, охлаждение и моддинг 3 30-12-2009 14:29
GeForce GTX 285 и выбор корпуса, размер корпуса??? heLLo_g1rL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-10-2009 14:09
выбор ATX корпуса ценой до 70$ Vlad Drakula Разгон, охлаждение и моддинг 20 11-06-2006 22:48
Выбор корпуса unreliable Непонятные проблемы с Железом 22 01-09-2004 20:34




 
Переход