Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Отключение Intel Rapid Start Technology

Ответить
Настройки темы
Разное - Отключение Intel Rapid Start Technology

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Мне нужно отключить эту технологию, можно ли это безопасно сделать если Windows 7 уже установлена с учётом того что эта технология была включена (до установки Windows) в BIOS материнской платы? Место на SSD накопителе, равное объёму оперативной памяти, как я понял было автоматически зарезервировано (потому что программа установки Windows 7 не увидела этого объёма зарезервированного места). Если отключить эту технологию, то я так понимаю этот объём станет доступен и что делать, он автоматически присоединится к остальному объёму или он будет отображаться как не размеченное пространство и его вручную нужно будет объединять с остальным объёмом (например, панель управления - администрирование - управление компьютером) ?
Материнская плата GIGABYTE GA-H77-DS3H rev 1.2, BIOS F9.

Отправлено: 15:21, 01-03-2021

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Отключение Intel Rapid Start Technology

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Не могу удалить/обновить Intel Rapid Technology Gordon_Freeman0 Microsoft Windows 7 15 11-03-2019 09:53
Драйвер - AHCI и Intel® Rapid Storage Technology NуроFеn Хочу все знать 20 20-02-2018 17:46
Поддержка Intel технологии Rapid Start tnkfs Процесcоры 7 29-09-2015 00:25
Intel Rapid Start и поддержка в Linux Pecador Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 30-10-2012 11:59
Access Rapid Start 1.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-03-2012 11:30




 
Переход