Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » POST-сигнал и POST-code нормально. Загрузка есть. Монитор не "светит".

Ответить
Настройки темы
POST-сигнал и POST-code нормально. Загрузка есть. Монитор не "светит".

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собсно сабж. Материнка ACORP (обозначена Micro star MS-7xxx, точно не помню. Завтра заскочу на работу, уточню.) 775, 4xDDR2, PCI-E. Пробовал всё что только можно. И БП, и память, и процессоры менять. Короче, методом тыка (эмпирически уже).
D-SUB не работает только на этой материнке (маркировка завтра) с видюхой PALIT 9600GSO 1GB DDR2. Любая другая мамка прекрасно справляются с этим D-SUB. Что самое интересное, в первый раз она включилась и проработала нормально до полного обесточивания системника. DVI на этой видеокарте работает без проблем.
Вторая аналогичная видеокарта работает нормально и там, и там.
Вопрос: -Какого рожна нужно этой видюхе, чтобы заработать на конкретной материнке через D-SUB?
ЗЫ На задней панели материнки имеется выход HDMI и D-SUB. Может тут собака порылась? Однако напомню -При первом включении было нормально, да и вторая такая видюшка этим не страдает.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:55, 12-09-2009

 

Аватара для aninimous

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ОС: WinXP sp3 + Win7 + Ubuntu 12.04 + Mandriva

нафига тебе столько ОСек?

-------
Всегда не то,что пишу!!!!:):):(:):):):):(


Отправлено: 17:52, 05-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Материнка ACORP (обозначена Micro star MS »
А что, Acorp и MSI это одно и то же??? Биос обновить не пробовал? Пухлых конденсаторов на видюхе нету??

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:14, 05-01-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » POST-сигнал и POST-code нормально. Загрузка есть. Монитор не "светит".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] МП Epox EP-9npa3 Ultra s-939 останавливается на post code 45 GreyObr Материнские платы и память 6 20-02-2013 18:26
ajax загрузка результата post запроса S1NTEZ Вебмастеру 0 19-11-2009 14:12
[решено] Есть "троян" в игре "пятнашки" с вашего сайта??? avenir00 Хочу все знать 5 20-03-2009 13:01
"Ручное" формирование POST запроса в браузере Greyman Хочу все знать 14 18-06-2005 02:40
method="post" формы и передача переменных в PHP Prisoner Вебмастеру 5 26-04-2003 18:01




 
Переход