Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Не запускается google chrome

Ответить
Настройки темы
Интернет - Не запускается google chrome

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток ! У меня не запускается Chrome, т.е курсор вообще не изменяет свой внешний вид при двойном клике по ярлыку. Сначала все было нормально, но потом я установил одну утилиту и во всех браузерах появилась домашняя станица sweet-page.com, ну у меня были подобные проблемы (Webalta). После появления Sweet-Page браузер перестал запускаться с ярлыка, запускался только от имени администратора. Далее по совету некоторых людей я скачал SpyHunter4 он провел довольно таки активное сканирование моей системы и выявил около 700-800 проблем, удалил и попросил перезагрузить компьютер, что я и сделал. Проблема моя не решена. Помогите пожалуйста ! Хороших выходных, спасибо.

Отправлено: 17:55, 18-04-2014

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hrensnim15n, Вам сюда: Лечение систем от вредоносных программ.

Отправлено: 20:29, 18-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Не запускается google chrome

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Не запускается Google Chrome ratwieller Microsoft Windows 7 5 16-03-2014 10:12
Google убирает два расширения браузера Chrome из Chrome Web Store OSZone News Новости информационных технологий 0 20-01-2014 15:30
Google Chrome не открывает страницы kotyuliya Лечение систем от вредоносных программ 1 15-11-2012 00:21
не работает Google Chrome grecha1983 Лечение систем от вредоносных программ 9 21-02-2012 14:12
[решено] Не работает Google Chrome alissa_12 Лечение систем от вредоносных программ 7 11-06-2011 12:57




 
Переход