Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [Win 8.1 новый поиск][Отличия поиска от Win 8]

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [Win 8.1 новый поиск][Отличия поиска от Win 8]

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раньше, на win 8 был очень удобный поиск. Когда в меню пуск начинаешь вводить запрос - на панели справа отображаются все приложения, в которых можно выполнить поиск.


Сейчас, на win 8.1 при вводе запроса сразу отображаются результаты и на все мои запросы результаты были из интернет поиска bing.
Также, если какое то приложение уже было запущено, то поиск изначально осуществлялся в нем. Сейчас, даже если я открываю приложение youtube и начинаю поиск, мне нужно дополнительно в 2 клика указать, что я хочу искать именно в этом приложении, а не в BINGE.

Объясните, кто знает, как вернуться к обычному режиму поиска?

Отправлено: 21:35, 16-04-2014

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего, вы хотите просто отключить поиск в bing. Это делается следующий образом: Параметры - Изменение параметров компьютера - Поиск и приложения - Используйте Bing для поиска в Интернете - Получать варианты и результаты из Bing - Отключить.

Отправлено: 21:41, 16-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, то что я хочу, я описал в первом посте))
Я отключил bing, как вы посоветовали, теперь не выводятся результаты из интернета, но по прежнему нельзя указать приложение, в котором я хочу искать.
И попутный вопрос - можно ли вместо bing указать например гугл? В магазине есть программа для поиска в гугл, но, опять же, чтобы в ней поискать, надо ее запустить.

Отправлено: 21:56, 16-04-2014 | #3


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Krokodile,
А что у вас разве нет такого, что при нажатии вот здесь



получается вот так


?

Последний раз редактировалось sergey_dsv, 17-04-2014 в 07:41.


Отправлено: 07:24, 17-04-2014 | #4


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergey_dsv, вы не понимаете. В этом меню нету списка приложений, в которых можно искать. Там просто небольшая фильтрация: только файлы|только параметры|изобр.в интернете|видео в интернете|искать везде.
Win8 позволял введенный запрос передать в любое приложение, даже вон в погоде искать можно было.
Как вы в Win8.1 введя название песни будете искать ее в приложении youtube или плеере VK? Нет такого функционала. Его я и ищу.

Отправлено: 07:49, 17-04-2014 | #5


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Krokodile, вырезали благодаря тупым (извиняюсь, но большинство именно такие) пользователям: им видите ли не понятно, как искать

Отправлено: 10:17, 17-04-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [Win 8.1 новый поиск][Отличия поиска от Win 8]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - изменение буквы системного диска Win 7 при двух ОС (Win XP и Win 7) apr Microsoft Windows 7 1 28-12-2011 11:15
Поиск и загрузка обновлений в win XP graffserg Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 30-06-2011 23:54
Установка Win 98 на новый компьютер. Guest Хочу все знать 9 12-05-2004 07:46
DOS Клиент Для WIN 2000 Prof, Win 9x,Win NT4 Leonardo Сетевые технологии 10 28-04-2004 09:44
Установка Win 98 на новый компьютер. Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 05-01-2004 11:08




 
Переход