Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Как узнать информацию о пользователе который открыл файл

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Как узнать информацию о пользователе который открыл файл

Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.

Столкнулся с следующей проблемой.

Есть сайт http://ask.fm/. Смеха ради зарегистрировался там и вот прошел уже почти год. Мне и моей девушке начинают писать взаимные провоцирующие сообщения.

Вопрос. Есть ли способ как то раздобыть информацию о пользователе который например скачает картинку/перейдёт по ссылке, установит себе программу?

Для примера я снова получаю какое то сообщения от мистера или мисс Х. В ответ вставляю линк на картинку или какую то страничку перейдя(переходит наш мистер или мисс Х) по которой сервер стянет максимально возможное количество информации о пользователе, вплоть до названия текущей учётной записи компьютера с которого заходили.

Отправлено: 00:42, 23-04-2014

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5712
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
Вопрос. Есть ли способ как то раздобыть информацию о пользователе который например скачает картинку/перейдёт по ссылке, установит себе программу? »
Если это не предусмотрено функционалом данного сайта -никак.

Цитата Dimchik:
В ответ вставляю линк на картинку или какую то страничку перейдя(переходит наш мистер или мисс Х) по которой сервер стянет максимально возможное количество информации о пользователе, вплоть до названия текущей учётной записи компьютера с которого заходили. »
Незаконное получение конфиденциальных данных или личной информации - уголовно наказуемо.
Далее читайте Правила указанного вами сайта. И если вам достает переписка на том сайте - удалите профиль. И создайте новый.


А также читайте правила этого форума - просьбы, обсуждения о способах нарушения законов... и т.д -Запрещены!

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 19:04, 23-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimchik, может стоит обратиться к администрации сайта ask.fm ?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 08:26, 24-04-2014 | #3


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iskander-k:
Незаконное получение конфиденциальных данных или личной информации - уголовно наказуемо. »
А что тут не законного? та же Google Analytics API собирает массу данных о пользователе который посетил сайт. Или может я что то не так понял ?

Отправлено: 14:34, 24-04-2014 | #4


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
Или может я что то не так понял ? »
Ну скажем что можно. Что дальше?
Начнем с того что расписывания методов взлома на данном сайте запрещенно.
А обычным путем Вы максимум что узнаете это ip и то не факт что у мистера X белый ip.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 22:13, 05-05-2014 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Как узнать информацию о пользователе который открыл файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как узнать полную информацию о видео файле? Bass666 Хочу все знать 9 13-10-2015 22:49
Разное - Как узнать информацию о компьютере без сторонних программ? 7human7 Хочу все знать 3 18-03-2010 13:41
Разное - Как Узнать Доступную Информацию О Компьютерах В Локальной Сети roches Microsoft Windows 2000/XP 5 21-01-2009 01:31
Загрузка - Диалог Save As: как узнать адрес файла который скачитвается??? Billy Bones Microsoft Windows 2000/XP 5 17-12-2007 23:49
FAQ | Как можно узнать в интернете свой ip-адрес, а также информацию о других адресах Unixman Сетевые технологии 26 20-04-2006 10:23




 
Переход