Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Службы - Скрытые папки в общем доступе?

Закрытая тема
Настройки темы
Службы - Скрытые папки в общем доступе?

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Через «Панель управления» -> «Оформление и персонализация» -> «Показ скрытых файлов и папок» -> Параметры папки
включил скрытые папки и файлы (флажок поставил).
Чтобы во время работы в интернете во временных папках можно было "левые", к тому же иногда скрываемые файлы, папки.
Хакиры лезут иногда, мешают. А я еще пока что толком не настроил все что нужно.

Это побочный эффект на рисунке или от этого можно избавиться (копия word-a наверху)?



Значок $ - это не в общем доступе, случайно? Я ничего не смог найти на эту тему. Может не там ищу?

Отправлено: 18:39, 19-07-2014

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не копия ворда и не в общем доступе - это временный файл, который присутствует в процессе работы с документом, после закрытия документа он будет удален системой.
Цитата igggor:
А я еще пока что толком не настроил все что нужно. »
судя по названию документа, после "настройки" вылезут косяки )

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:03, 19-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата igggor:
Это побочный эффект на рисунке »
Это не побочный эффект.

Цитата igggor:
или от этого можно избавиться (копия word-a наверху)? »
От этого нельзя избавиться.

Цитата igggor:
Значок $ - это не в общем доступе, случайно? Я ничего не смог найти на эту тему. Может не там ищу? »
См.: Создание временных файлов Word.

Отправлено: 19:19, 19-07-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем! Iska - особенно.
Учись, Blast! Пока живы ветераны. И не суди. Из четырех(!) источников рекомендации какие службы можно отключить. Перепроверено. Одобрено. Подписано. Утверждено. С Всевышним согласовано ну и т.д.

Отправлено: 19:57, 22-07-2014 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата igggor:
Учись, Blast! Пока живы ветераны »
надеюсь, вы не со зла, а на радостях...
Но тему закрою.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:56, 22-07-2014 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


мда... пойду найду укромный уголок и порыдаю что ли... нет мне места здесь, пришли гуру отключатели и сенсеи оптимизации, которые временные файлы впервые видят :)))

Отправлено: 21:09, 22-07-2014 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Службы - Скрытые папки в общем доступе?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Настройка WiFi в общем доступе PERMYAK Хочу все знать 4 20-08-2013 13:29
[решено] Ограничить размер папки в общем доступе. Sharik987 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 28-05-2012 12:48
2008 - Особые параметры в общем доступе, сетевом обнаружении...мать их...... Ivan007 Windows Server 2008/2008 R2 2 24-01-2009 09:43
Скрытые папки Adilhan Программное обеспечение Windows 1 17-05-2007 22:11
Скрытые папки Ser6720 Хочу все знать 6 31-01-2006 16:01




 
Переход