Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Помогите понять в чем дело!

Ответить
Настройки темы
Помогите понять в чем дело!

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как ее устранить: купил микрофон (самый примитивный), подключил к компьютеру - не работает! Все настройки уже перерыл, в настройке "Звуки и аудиоустройства" есть такая фигня где он просит прочитать текст в микрофон, при такой проверке видно что голос считывается, только в колонках слышен один шум, который меняется в зависимости от голоса. Если оставлять микрофон включенным, то из колонок опять один шум слышно. Помогите плиз с этим разобраться!!!

Отправлено: 20:18, 09-01-2012

 

Аватара для weritos

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А до этого все работало? Пробыли другие подключать?

Отправлено: 20:41, 09-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если вы решили разместить сообщение в разделе "Железо", требуется сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос


Так вот, ваша тема будет лежать на свалке, пока вы правильно не оформите сообщение, прочитав объявление указанное по первой ссылке в этом сообщении.

Или зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:51, 09-01-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот незнаю, первый раз подключаю микрофон

Отправлено: 21:08, 09-01-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » Помогите понять в чем дело!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MySQL - Помогите с кодировкой. Не могу понять в чем трабла nicohack Программирование и базы данных 2 12-08-2010 09:17
Мой IP адрес.Не пойму в чем дело. teapot08 Хочу все знать 2 19-04-2009 09:51
Не запускается WPI!!! В чем дело??? Firebolt Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 03-04-2009 16:45
Не могу понять в чем дело? DNS? artem_ Microsoft Windows NT/2000/2003 18 15-02-2008 18:04
Проблема с компом, но не знаю в чем дело Arec Непонятные проблемы с Железом 11 10-03-2005 14:21




 
Переход