Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Поврежденные фото и видео!

Ответить
Настройки темы
Поврежденные фото и видео!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие есть компьютерные программы,
помогающие восстановить поврежденные файлы jpg и MOV?
(после восстановления их как удаленных)
Превью этих файлов есть, а при открытии выводит ошибку.
Bad copy pro не помог. Что ещё можно попробовать в таком случае?

Отправлено: 12:14, 17-05-2008

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста, восстановить данные! Слышали наверное про Вирус "Вконтакте", эта гадость убила почти 200 гигов инфы! Я в панике!!!
Смысл в том, что все файлы резко стали размером 0kb просто ахтунг!!!! Что делать!!!
Попробовал Ontrack Easy Recovery но он тока смог восстановить но все файлы в одну кучу!!!! это просто ужос!!!
Подскажите кто чем может!!!

Отправлено: 23:28, 27-05-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


('Erekle')Вы знаете может ваш совет и содержит помощь или полезную информацию,но к сожалению мой английский совсем плох.А перевод страницы это ужас,может вы намекнете там просто люди делятся похожей проблемой или предлагают её решение,или надо скачивать программу какую то

Цитата Drongo:
Я бы попробовал переименовать первое в .avi, второе в .mpg, »
а вы не могли бы подсказать как это сделать после того как этот восстановленый файл сохранили или перед сканированием диска задать расширение,хотя я так делала мне непомогло

Отправлено: 23:48, 27-05-2008 | #12


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оль78, Это не совет, а информация.
.scn, .avi.index и .avi.A.index, как уточнил для себя потом, вспомогательные служебные файлы проектов Pinnacle. Они носят одноименное название с основным видеофайлом проекта, и никакой ценности не представляют. Совет - не восстанавливать вообще.
.mpv - расширение разных форматов, по идее должен быть "MPEG movie Clip"-ом. Но это "готовый" файл и должен открываться в Медиа Плеере, или промежуточный, - я не знаю и не нашел поиском.

Smile69
Цитата Smile69:
эта гадость убила почти 200 гигов инфы!
все файлы резко стали размером 0kb»
Восстановили и все 0?
Файлы начали удаляться 25-го? Я узнал об этом вирусе сейчас. Посмотрю, что он делает и есть ли надежда.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Последний раз редактировалось Erekle, 28-05-2008 в 01:43.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:28, 28-05-2008 | #13


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Erekle, спасибо большое! Дело все в том, что файлы то остались на месте, только размер файлов стал 0кв причем, очень странно то что файлы лежащие на C диске не пострадали! часть программ слилась, а часть норм работала...

Отправлено: 01:56, 28-05-2008 | #14


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня все тоже самое ,но это у меня произошло до 25

Отправлено: 02:14, 28-05-2008 | #15


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Smile69, оль78, - увы, как вытекает из темы на вирусинфо, надежд практически никаких - вирус перезаписывает файлы нулями.
В конце дискуссии (час назад) появилась надежда восстановить лишь часть с помощью R-studio - сканированием цепочки . Следите за продолжением там...

-------
Здесь вся мудрость [14.6]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:24, 28-05-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просто интересно я эти фильмы изначально делала в ulead video studio,потом естественно делала из проекта файл,те проекты которые у меня были они остались с расширением этой программы и естественно уже не восстановятся до тех пор пока не найдут первоисточника,а источник черт возьми при сканировании вылазит с расширением программы которой нет вообще.И ещё фильмы закаченные через торрент восстановились и с расширением всё в порядке ,вот такая история.Может кто то даст ещё какой совет ,надеюсь

Отправлено: 02:24, 28-05-2008 | #17


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата оль78:
avi.A.index
mpg.scn »
Ещё бы услышать чем это закачивалось. Так легче говорить будет.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:25, 28-05-2008 | #18


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Ещё бы услышать чем это закачивалось. Так легче говорить будет.
------- »
в каком смысле ?

Отправлено: 00:23, 29-05-2008 | #19


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Smile69:
очень странно то что файлы лежащие на C диске не пострадали! часть программ слилась, а часть норм работала... »
Не пострадали файлы, работавшие и запущенные на момент удаления вирусом.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 00:41, 29-05-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Поврежденные фото и видео!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Международная выставка любительского и профессионального фото и видео Ser6720 Цифровое изображение 36 01-05-2021 11:31
Платформа 2010: фото-видео отчет. Часть первая OSZone News Новости и события Microsoft 9 17-11-2009 23:21
Платформа 2010: фото-видео отчет. Часть вторая OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-11-2009 21:30
Качество фото флагмонских камерфонов и дешёвых фото мыльнец alarm zone 13 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 27-09-2008 23:11
обработки фото (и видео, по возможности), чтобы при shlo Программное обеспечение Windows 2 21-02-2008 16:14




 
Переход