Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Система не реагирует при подключении вебкамеры

Ответить
Настройки темы
Разное - Система не реагирует при подключении вебкамеры

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята помогите пожалуйста!!!Пару дней назад поставил сборку Windows XP Atom,к самой сборке притензий нет просто летает,а вот проблема у меня такая не видит мою видеокамеру,при подключении вообще никакой реакции,пробовал через все порты на компе-ноль по фазе.Я думаю что создатели зборки что-то лишнее вырезали из системы так как на полном дистрибютиве камеру находит без проблем,но я перезаливать систему нехочу так как очень уж она быстрая и пока без глюков---ПОМОГИТЕ,ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!!!

Отправлено: 01:46, 16-01-2012

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SNICKERSON:
Я думаю что создатели зборки что-то лишнее вырезали из системы так как на полном дистрибютиве камеру находит без проблем
Вот, и обращайтесь к создателям этого чудо-творения с вырезанным чем-то лишним, к которому нет претензий.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:12, 16-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SNICKERSON:
при подключении вообще никакой реакции,пробовал через все порты на компе-ноль по фазе »
скорее всего сдохла камера или её шнур, проверьте на другом компьютере.

Цитата SNICKERSON:
при подключении вообще никакой реакции »
точно?
"неизвестных устройств" в диспетчере устройств не появляется?

Отправлено: 11:12, 16-01-2012 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amigos,
Цитата SNICKERSON:
на полном дистрибютиве камеру находит без проблем

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 11:37, 16-01-2012 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, тогда
Цитата Amigos:
"неизвестных устройств" в диспетчере устройств не появляется? »

Отправлено: 12:43, 16-01-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пробовали подключить камеру на другой комп?

Отправлено: 15:32, 16-01-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо ребята не заморачивайтесь,уже не надо потому как геморная сборка принтер и тот не определяла,а дело всё было в дровах к USB Device,я их выдрал из полного дистрибютива и установил и всё начало работать,но всё равно БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО.На данный момент поставил Windows 8 Developer Preview x64 с русским переводом от PainteR.В принцыпе особого отличия от 7-ки не нашол только что быстрей открывает инсталяторы ну и сама Винда интересней,можна сказать необычней.Может у кого есть какое-то руководство что-ли что бы поскорей ознакомится с всеми её функцыями,а то методом ТЫКА долго будет.Заранее признателен!!!

Отправлено: 05:14, 17-01-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Система не реагирует при подключении вебкамеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Win 2000 при подключении CD-RW не грузится система kul Microsoft Windows 2000/XP 6 01-11-2010 15:07
Разное - Клавиатура при загрузке машины реагирует, а при старте системы - висит HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 35 21-10-2010 23:08
Драйвер - [решено] USB Unknown device при подключении вебкамеры Trust spotlight webcam pro jakv Microsoft Windows 7 20 07-08-2010 14:37
проблема при установке вебкамеры, прошу совета специалиста Nusya38 Прочее железо 20 25-03-2010 11:40
теряется система fat и ntfs при подключении второго винта, мать gigabite 8IPE1000MK _nrg_ Непонятные проблемы с Железом 6 01-03-2008 09:02




 
Переход