Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Vista не видит беспроводную мышь + клавиатура

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Vista не видит беспроводную мышь + клавиатура

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У моей сестры такая вот проблемма. Купила комп (Vista home), а он не видит беспроводную мышь с клавиатурой (ИК). Картина такая - включаю компьютер идет загрузка, когда дело доходит до выбора учетной записи мышь и клава (Genius, диск прилагаеться) не работает, самое интересное в самом начале загрузки на этой же клаве нажимаю F8 работает, пробую загрузиться с последней удачной конфигурацией, когда ОС загружаеться уже не работает как я говорил при выборе учетной записи, и пробовал USB в другие порты воткнуть и ничего!!! подскажите в этом странном вопросе пожалуста?

Отправлено: 09:24, 06-10-2007

 

Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ты неможешь войти в учетную запись,после установки драйверов под клаву с мышкой???

Отправлено: 09:55, 06-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Flat:
Купила комп (Vista home) »
Быстрое решение проблемы
Цитата Flat:
пробовал USB в другие порты воткнуть »
Эээ.. типа опа-опа, воткнул, а оно типа это...
Научи как USB воткнуть в другой порт.

Излагай мысли ясней.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:18, 06-10-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не точто войти не могу, я не могу курсор навести на учетную запись потому что мышь не работает. Дрова уже при покупке были установлены, например у меня кореш точно такой же комп с такой же клавой у него с первой же загрузкой сразу все работало. Компьютер с ОС Vista home basic.

Отправлено: 10:35, 06-10-2007 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Flat, не игнорируй правила форума!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:52, 06-10-2007 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну как еще обьяснить я не знаю, клавиатуру не видит ОС Vista home basic, а когда в начале загрузки нажимаю F8 клавиатура работает, а когда дело доходит до выбора учетной записи перестает работать клавиатура, выше у меня спросили "ты неможешь войти в учетную запись,после установки драйверов под клаву с мышкой???" я не знаю могу ли я или нет, если я даже курсор не могу навести на учетную запись потому что мышь и клавиатура перестает работать, напоминаю - F8 же нажимаеться значит до загрузки ОС Vista home basic клавиатура и мышь беспроводная работает, потому что я двигаю курсор, где написано загрузить последнюю удачную конфигурацию и т.д.

Отправлено: 12:13, 06-10-2007 | #6


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[q=Flat]Дрова уже при покупке были установлены »[
куда установленны??в клавиатуру???я так понимаю,что клава и мышь были купленны после покупки компа,т.е. отдельно,или же они шли сразу с компом,или те продавец поспветовал купить клаву и мышь...неси в гарантийку комп,обьясни проблему,они те там все зделают(мб )

попробуй зайти через безопасный режим(save mode) и переустанови(установи) дрова на клаву и мышь(если конечно диск с дровами имеется)

Отправлено: 17:08, 06-10-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если мышь подключается к USB порту а клавиатура к PC порту, вероятная причина в этом, конфликт, подключай клавиатуру и мышь к USB.

Отправлено: 16:07, 07-10-2007 | #8


Аватара для Mr.Stix

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата brulik:
Если мышь подключается к USB порту а клавиатура к PC порту, вероятная причина в этом, конфликт, подключай клавиатуру и мышь к USB. »
хм,что то первый раз слышу,а вот выше сказанно,что мышь и клава беспроводная так что усби тут не причем

так в принци очень сложно судить о проблеме,надо посмотреть в живую,тогда проблема будет выявлена и устранена,а вот виртуально очень сложно понять в чем дела,тем более автор говорит немного не точно,и немного непонятно)
Flat,пробовал дрова переустановить?

Отправлено: 00:41, 08-10-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это вообще первое включение компьютера после покупки, и такая вот фигня сразу, я даже рабочий стол не видел соответственно ни где ничего не устанавливал, а клава с мышью шла с компьютером, диск от Genius есть, ну я думаю то что они перед продажей должны все настроить, и тем более она в начале загрузки работает как я выше описывал.

Отправлено: 16:09, 08-10-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Загрузка - Vista не видит беспроводную мышь + клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мышь - Зависает мышь и клавиатура andro_id Прочее железо 5 08-03-2009 01:23
Перестала работать клавиатура и мышь Brungilda Ноутбуки 8 28-07-2008 10:14
Загрузка - Отключились клавиатура и мышь gorill Microsoft Windows 2000/XP 2 10-07-2008 08:23
Загрузка - [решено] Клавиатура и мышь не работают REloadED Microsoft Windows 2000/XP 5 21-02-2008 08:42
Монитор-клавиатура-мышь Flash Millennium Непонятные проблемы с Железом 11 13-08-2003 01:58




 
Переход