Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Тонкий клиент

Ответить
Настройки темы
Тонкий клиент

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть w2k pro и 486. Хочу настроить на 486 тонкого клиента. Знаю это можна сделать под w2k server. Можно ли это сделать под  w2k pro или надо ставить server? И где можна  прочитать о настройке servera и тонкого клиента или бездисковой рабочей станции под Windows?

-------
извините, мы люди не местные.


Отправлено: 01:25, 19-02-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Короч, пацаны! Всё это сделать легко. У меня в Офисе сервак Р4-3,0 1ГБ плюс к нему 14 машин 486 без винтов, но с мобильным шасси. Вставляю бутовый ХДД, запускаю машину. Она цитриксом коннектит к серваку, я вытаскиваю ХДД, иду к следущей машине, и т.д. Потом все ьют шампанское....

Отправлено: 16:04, 07-04-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Расскажи по подробнее как делал бутовый ХДД ,что на него записал и как сконфигурировал, с сидюком такое прокатит ?

-------
Истину нелегко отыскать...


Отправлено: 01:16, 08-04-2004 | #12


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Мне что надо создавать СД  с клиентом ? , (дисковода нет и в комплекте не шло модель 2-х шпиндельная остался один CD-RW встроенный)
Цитата:
Расскажи по подробнее как делал бутовый ХДД
Терминальный клиент - это небольшая программа, инсталляционный пакет помещающается на дискету, скачайте версию поновее с сайта Microsoft. Инсталлируется даже без перезагрузки Windows, встает в программное меню вашего Windows.
Запускаете, настраиваете IP адрес терминального сервера, логины-пароли и другое и вперед, у вас на экране возникает рабочий стол сервера со всеми его меню из которых можно запускать разное. Надстройка Citrix необязательна.

Отправлено: 22:46, 09-04-2004 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Тонкий клиент

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Тонкий клиент VMware + netboot charodey_mag Общий по Linux 7 23-09-2009 21:44
Разное - [решено] Termil Server (тонкий клиент) Barss_s Другие серверные продукты 4 10-07-2009 09:35
Прочее - тонкий клиент(линукс) и терминальный сервер(win2003) = ком-порт Dudee Общий по Linux 15 12-03-2008 13:58
тонкий клиент и Windows 2003 Dudee Microsoft Windows NT/2000/2003 8 19-02-2008 17:52
Тонкий клиент atomic Microsoft Windows NT/2000/2003 9 21-02-2004 22:20




 
Переход