Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Разное - Бан на сайте

Ответить
Настройки темы
Разное - Бан на сайте

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


меня забанили на сайте что мне делать( забанили не за что)

Отправлено: 14:34, 12-03-2011

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


продолжать писать куда-ни попадя.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:10, 12-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
продолжать писать куда-ни попадя. »
Угу и в любой первый открывшийся раздел.

Цитата 2011:
меня забанили на сайте что мне делать( забанили не за что) »
[решено] Не могу обойти вечный бан.. Читайте делайте выводы.

Аргумент "ни за что" звучит малоубедительно, перечитайте ещё раз правила того сайта, подумайте что вы не так сделали, возможно имели несчастье кому-то не понравиться там... Решения следующие, обратитесь к модератору забанившему вас, попросите объяснения, если они вас не удовлетворят, обратитесь к администрации ресурса. На сим всё, не вижу смысла обсуждать тему. Кстати, клонов, даже там не советую создавать, только усугубите свою ситуацию.

Тему переношу в защиту.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:14, 12-03-2011 | #3


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 2011:
меня забанили на сайте что мне делать »
а) страдать
б) забить
в) встретиться с "модератором восьмидесятого уровня" IRL и объяснить всю его неправоту

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 05:20, 15-03-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Разное - Бан на сайте

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БАН ДИНАМИЧЕСКОГО АЙПИ DJ_ZIPLOCK Тест-форум 8 21-12-2010 22:05
Бан в гугле по IP? darel Вебмастеру 4 30-12-2009 21:09
Бан по айпи amina-2005 Сетевые технологии 2 08-09-2006 11:39




 
Переход