Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] задержка при вызове контекстного меню файлов

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] задержка при вызове контекстного меню файлов

Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет!! у меня сложилась такая проблема: при нажатии правой кнопкой мыши на файле (чтобы вызвать панельку для выбора действий с файлом), комп долго думает секунд 20-30 и только тогда она открывается, а при этом если на папку тогда сразу. и у меня такое придчувствие что ето встал криво какой то софт. винда встала нормально, это появилось после юзания около 2х месяцев. в чем может быть проблема??

-------
--------------------------------------------------


Отправлено: 12:59, 14-02-2008

 
a3x a3x вне форума

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, при отключении всех элементов Context Menu ничего не изменилось

Отправлено: 17:50, 09-04-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

a3x a3x вне форума

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все заработало после того как прогой FileMenu Tools отключил элемент OpenWith.

Отправлено: 14:45, 10-04-2009 | #22


Аватара для Zarik07

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла такая же проблема в windows 8,спасибо a3x за решение данной проблемы,всё помогло,вот только не понятно от чего она появилась,и что это? Баг винды?

Отправлено: 02:13, 01-02-2013 | #23


Аватара для Zarik07

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм,странно на работа контекстного меню мне всё равно не нравится,то ли это я уже придераюсь или хз,вообщем допустим нажимаю на екселевский файл на рабочем столе правой кнопкой,задержка около 5 секунд,после чего появлятся контекстное меню,и после этого если нажать на другие екселевские файлы то контекстное меню будет появлятся быстро,но стоит обновить рабочий стол и после этого снова обратится к экселевскому файлу снова появляется эта задержка (((

Отправлено: 01:22, 02-02-2013 | #24


Аватара для Zarik07

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем включая или отключая OpenWith и Open With EncryptionMenu помогает буквально на 5мин,после чего снова появляется задержка,как лечить? Переустанавливать винду не сильно впечатляет.

Отправлено: 01:45, 02-02-2013 | #25


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня была такая же проблема, после установки RegVac всё решилось. Перед этим пробовал ВинПатрол - не помогло.

Отправлено: 18:48, 09-03-2013 | #26


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Была такая проблема в Windows 8.
После отключения в автозагрузке нескольких пунктов проблема исчезла (вкладка everything программы autoruns.exe). Отключал ненужные строки с фразами ContextMenu и Bluetooth.

Отправлено: 19:38, 06-06-2013 | #27


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Valeriy76:
У меня была такая же проблема, после установки RegVac всё решилось. Перед этим пробовал ВинПатрол - не помогло. »
Спс бро :D качайте все RegVac

Отправлено: 11:12, 28-07-2013 | #28


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skymedv@fb, где искать данные вкладки "вкладка everything программы autoruns.exe"?

Отправлено: 00:59, 12-12-2013 | #29


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mr.mq:
где искать данные вкладки "вкладка everything »
обведено красным кружком
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:51, 12-12-2013 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] задержка при вызове контекстного меню файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Настройка контекстного меню файлов/папок/дисков .:[все вопросы]:. zhecka Microsoft Windows 2000/XP 294 23-09-2015 19:34
Интерфейс - [решено] Задержка при открытии меню панели управления Dark_Elf Microsoft Windows 7 10 18-09-2010 10:06
Разное - [решено] WinXP x64: Explorer.exe забирает всю оперативную память при вызове контекстного меню. Alex Cop Microsoft Windows 2000/XP 1 20-01-2010 12:10
Интерфейс - возникаает ошибка при выборе контекстного меню папки murzahan Microsoft Windows Vista 2 08-01-2010 21:23
Службы - [решено] Ошибка при входе из контекстного меню Моего компьютера в управление stst Microsoft Windows 7 2 30-11-2009 21:46




 
Переход