Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » "Музыкальный порядок"

Ответить
Настройки темы
"Музыкальный порядок"

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
У меня на локальном диске очень много музыки. Очень хотелось бы, чтобы кто-то подсказал, есть ли такая прога, которая через синхронизацию с интернетом упорядочить мою коллекцию. т.е. под каждого исполнителя отсортировать песни по альбомах и т.д

Отправлено: 02:53, 11-01-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть прекрасная программа - TagScanner.
Если файлы содержат тэги, то упорядочивание не представляет никакой проблемы.

Если тэгов нет, но музыка хотя бы отсортирована по альбомам, можно запросить с помощью этой программы тэги для альбомов в интернете.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:59, 11-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо! Только никак не найду синхронизацию библиотеки с инетом

Отправлено: 17:20, 11-01-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ооо. всё гуд! нашел!

Отправлено: 17:42, 11-01-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что нашли-то, подскажите! У меня, подозреваю, музыки на компе по объему в разы больше Вашего, а вот так и валяется без систематизации! Уже реально забываю, на какой логический диск что свалено. Так что, поделитесь открытием, может, оно не только Вас спасет?

Отправлено: 14:00, 15-01-2013 | #5


Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, ну я ТегСканером упорядочил! Мне понравилось.

Отправлено: 15:21, 15-01-2013 | #6


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сильная штука, на вид. Главное, что lossless поддерживает. Пока вот ковыряюсь.

Отправлено: 16:22, 16-01-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » "Музыкальный порядок"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Как в проводнике изменить порядок "Имя-Дата изменения-Тип-Размер" Valek271183 Microsoft Windows 7 3 04-12-2011 23:48
[решено] Нужна помощь с StringRegExpReplace ( "test", "PATTERN-ом", "\1"). ikif AutoIt 6 28-07-2009 20:06
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход