Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как изменить IP компьютера, программы и сервисы для смены IP

Ответить
Настройки темы
Интернет - Как изменить IP компьютера, программы и сервисы для смены IP

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


купил ADSL (512 kb/sec) .я качаю много фильмов и думаю что мое право , так как тариф у меня unlimited. Но, неделю назад скорость окачивание резко упало , стало примерно как диал –ап . звоню провайдеру , говарит зайди на наш сайт , и скачай пакет . смотрю Опера показывает что скорость хороша . но любой другой сайт открывается очень долго и Опера показывает что скорость открытие сайта очень мала. Скорость упало 8-10 раз. И я думаю что они как то сделали там так что я нормально работал на ихнем сайте , а в других нет . мой IP 81.21.81.24 думаю если сменить IP , то можеть быть реально будет ихний как сказать «файрвол». Какие способы или программы сушествут для этих целей? У меня другого выхода нет , дом новый а другого провайдера пока что нет.

Отправлено: 07:55, 23-10-2008

 

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bagle:
в этот месяц по сравнению с другими я мало качал. »
Может это тебе кажется что мало. Посмотри статистику.

Отправлено: 11:19, 23-10-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baw17:
Внешний динамический IP »
Угу, я именно про это. Лениво было расписывать

Цитата Bagle:
купил ADSL (512 kb/sec) »
Цитата Bagle:
мой IP 81.21.81.24 »
Цитата whois:
inetnum: 81.21.80.0 - 81.21.83.255
netname: ULTEL
descr: ULTEL.NET Brodband Network
Ulduz Telekom. На сайте какое-то куцее описание тарифов. Про ограничение по объему ничего не сказано. Про настройки модема тоже ничего не сказано... IP, похоже, статический.

Bagle, если мы угадали твоего провайдера, то кури договор или доставай техподдержку

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 11:46, 23-10-2008 | #12


Аватара для E-mpty

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 430
Благодарности: 122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bagle,.обычно фильмы заливают на файлообменники,а там, как известно,есть возможность скачать бесплатно и платно(премиум),так вот у меня скорость закачки 1Мбит/с...,если скачиваю бесплатно ,с Deposit например,то скорость 64kb/sec,если платно 100kb/sec,если качаю с торрента,тоже 100kb/sec...Возможно проблема не в провайдере....Также по разному качается с разных серверов,хотя...все может быть. Если IP динамический,то он меняется автоматом при каждом подключении к инету...У меня тоже ADSL,безлим,IP динамический...Раньше надо было ждать некоторое время,после скачивания одного файла,чтоб начать качать другой,на депозите и рапиде,обходил это неудобство просто,выдергивал сетевой шнур с компа,пару сек.ждал,вставлял обратно,опять дозвон и у меня новый IP.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:25, 23-10-2008 | #13


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата E-mpty:
если скачиваю бесплатно ,с Deposit например,то скорость 64kb/sec,если платно 100kb/sec »
Поддержу, у меня с deposit скорость 40 кб\сек. и выше никак... Но может быть и ниже. с рапиды нормальная 120 кб\сек.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:53, 23-10-2008 | #14


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Bagle,.обычно фильмы заливают на файлообменники,а там, как известно,есть возможность скачать бесплатно и платно(премиум),так вот у меня скорость закачки 1Мбит/с...,если скачиваю бесплатно ,с Deposit например,то скорость 64kb/sec,если платно 100kb/sec,если качаю с торрента,тоже 100kb/sec...Возможно проблема не в провайдере....Также по разному качается с разных серверов,хотя...все может быть. Если IP динамический,то он меняется автоматом при каждом подключении к инету...У меня тоже ADSL,безлим,IP динамический...Раньше надо было ждать некоторое время,после скачивания одного файла,чтоб начать качать другой,на депозите и рапиде,обходил это неудобство просто,выдергивал сетевой шнур с компа,пару сек.ждал,вставлял обратно,опять дозвон и у меня новый IP.
я протестировал ето. думал как вы , но оказалось что это не так. загрузил какой нибудь 10 метровый файл на свой пустой хостинг , одно и то же . ну не можеть быть так что такие уважаемые сайты как yahoo и google очень слабо работали , из за нагрузки.

Отправлено: 10:42, 24-10-2008 | #15


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bagle:
смотрю Опера показывает что скорость хороша . но любой другой сайт открывается очень долго и Опера показывает что скорость открытие сайта очень мала. »
Если у тебя провайдер добросовестный, то он тебе должен был выдать договор, в котором написано: "Если скорость в предыдущем месяце была выше, заявленой, то провайдер имеет право уменьшить её в следующем месяце".
Только эти предписания провайдер выполняет гораздо раньше, что есть не правильно. "Easy money" называется. Мы клиенты платим по полной, а провайдер на нас зарабатывет огромные деньги, даже, если бы он добросовестно работал, но провайдер ещё нас 5 раз в месяц выбрасывает и может нас на следующий месяц отключить, если мы не внесём абон. плату.

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:16, 24-10-2008 | #16


Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иногда бывает предлогают сменить ип адрес для более полного доступа к различным ресурсам в инете, как поменять ип и чем мой ип хуже других? у меня ADSL.

Отправлено: 16:48, 11-01-2009 | #17

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 8Toxa8:
Иногда бывает предлогают сменить ип адрес »
кто предлагает?

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 16:53, 11-01-2009 | #18


Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вернее не предлогают, а советут для более полного доступа к различным ресурсам. К примеру к разным файлообменникам.

Отправлено: 17:03, 11-01-2009 | #19


Аватара для Martia

Старожил


Сообщения: 290
Благодарности: 45

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Bagle, к исходному вопросу: для смены ip и прочих прелестей "обмана системы" если вдруг когда-нибудь пригодится рекомендую воспользоваться программой XeroBank.

Отправлено: 17:15, 11-01-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Как изменить IP компьютера, программы и сервисы для смены IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы - Программы для смены значков иконок и папок firedevil Оформление Windows XP 35 03-08-2016 09:44
Система - [решено] Загрузочная дискета для другого компьютера. Что изменить в boot.ini? Anna_FN Microsoft Windows 2000/XP 13 27-07-2009 15:21
Безопасность - [решено] Программы для защиты компьютера rcukanov Защита компьютерных систем 5 26-11-2008 13:47
Интерфейс - [решено] Как изменить вид панели Все программы Cheling Microsoft Windows 2000/XP 6 01-04-2008 12:27
Программы для смены CD/DVD диска Wodoley Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 25 20-01-2007 20:37




 
Переход