Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] Умирает КОМП в сети

Ответить
Настройки темы
[решено] Умирает КОМП в сети
RimR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем ПриВет.
Помогите ЧайНику.Уже как три года комп умирает в интернете и не отходит при ALT+Ctrl+DEL,только при перезагрузки!
Проблема появляется на Движущихся Картинках,в течение 10 минут перезагружаю комп равный числу времени.
Состав:Windows XP Cervise Pack2
Celeron(R)CPU 2.40 GHz
512 MB ОЗУ
Видео NVIDIA Geforce FX 5600
EXPLORER поменял на OPERA не помогло
Стоит NOD32.Сканил на виры все нормально,да и при первом подключение к сети возникла эта проблема.
Вадается ошибка Prefetch при запуске Opera.
Помогите пожалуйста!

Отправлено: 02:01, 24-10-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Уже как три года комп умирает в интернете.. на Движущихся Картинках,в течение 10 минут перезагружаю комп равный числу времени..
если честно из данного текста ничего не понял, можно ещё раз, только чуть по-медленнее
в диспетчере задач какой процесс подвисает?

Отправлено: 10:02, 25-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

RimR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


rizz
При просмотре страницы в интернете где имеются флеш анимации комп зависает.
Если правильно понял то taskmgr.exe

Отправлено: 11:35, 25-10-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 58
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно причина во флеш-плагине.
Вот ссылка на сайт Macromedia, где можно обновить плагин (Adobe Flash Player), но перед этим, раз такая проблема, лучше удалить версию, которая стоит сейчас.
На этой странице есть ссылки на удалялку и на новую версию плагина под разные браузеры и системы.

Отправлено: 18:12, 25-10-2006 | #4


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RimR
taskmgr.exe это сам диспетчер задач, вроде не должен зависать
а флэш плеер либо обновить, либо вобще выключить ShockWave Flash Object на вкладке (сервис-свойства обозревателя-вкладка программы-кнопка надстройки) я лично на флеше вижу только одну рекламу и больше ничего полезного

Отправлено: 21:14, 25-10-2006 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RimR
Цитата:
EXPLORER поменял на OPERA не помогло
Последние версии Оперы прекрасно режут флешки. Достаточно в фильтр добавить *.swf и флешек больше не увидишь.
rizz я лично на флеше вижу только одну рекламу и больше ничего полезного
Это точно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:13, 25-10-2006 | #6

RimR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


rizz
orion7
yurfed
Огромное Вам спасибо!!! Проблема убита
Действия были такие,удалил плагин далее удалил Оперу и заново установил Оперу
Ключевой момент заключался в удаление плагина,я до этого переустанавливал Ореру
и флеш плеер но не удаляя его и поэтому результатов не было.
Классный Форум. Всем спасибо!Я очень доволен только здесь нашел ответ

Отправлено: 18:53, 26-10-2006 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


orion7 Если нужно/необходимо или просто оценить дизайн, флеш-оформление, ни что не мешает отключить фильтр.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:37, 26-10-2006 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


orion7 Да ради бога, нравится, смотри! А на сайт Тойоты, обычно по делу за информацией заходят, а не на картинки поглазеть. Достаточно HTML чтобы всё нужное узнать. Все эти расцветки бразильского попугая - это ли не рекламма?
А фильтр добавить/исключить не помешает вообще ничего. Это текстовый файл в UTF-8. Хотя при той проблеме - только отключить.
Опера, в отличие от FireFox, Maxthon и тп, не просто прячет отфильтрованное, она отфильтрованное не грузит даже в кеш, просто игнорирует и обходит. Ещё это актуально для диалапщиков с медленным инетом. Ждать когда загрузится мегабайтный сайт, забитый флешем, как- то не здОрово.

Проблема решена!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:28, 26-10-2006 | #9


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


orion7
я сам флешер, на флеше можно много чё сделать.. но я никогда не буду делать сайт на флеше, это глупость..
на нём только презентации или интерактивные учебники хорошо делать, но не сайты целиком, размер получается нереальный, к тому же не у всех он включен, и из-за этих понтов возможно ваш сайт вобще половина аудитории не увидит, так что html рулит!

Отправлено: 22:37, 26-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » [решено] Умирает КОМП в сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Умирает комп ((( KuEB Непонятные проблемы с Железом 31 29-05-2013 01:41
HDD - [решено] винт наверно умирает bruder Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 11-08-2009 20:36
[решено] Похоже, что умирает винт ... Kibor_G Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 19-01-2009 22:45
MySQL - [решено] MySQL умирает при запуске Negativ Программирование и базы данных 3 06-11-2006 16:17
При работе в NET комп.временами умирает guron Microsoft Windows 2000/XP 3 27-12-2005 21:23




 
Переход