Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Прошивки для мобильных телефонов

Ответить
Настройки темы
Прошивки для мобильных телефонов

Аватара для mefi100fel

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую!

Подскажите пожалуйста где можно скачать или приобрести полные прошивки для всех моделей телефонов. В основном интересует для SE.

С уважением, Mefi100fel
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:06, 06-01-2007

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СРАЗУ извиняюсь , што не совсем по теме но соответственной темы не нашол , у меня такой ВОПРОС....
В городе где я жыву нет сервысных центров и ремонтов мобильных, у меня есть желание и возможность начать перепрошывать телефоны НО нет не опыта не знаний тово што нада для етова. Может комуто не лень будет росказать ,какие боксы нада приобресть , да и может ищо паро советов.... я прочол уже много инфы но штоб не накуплять много но ...... хочу паро советов . Благодарю ..

вот такой бокс норм ? http://gsmserver.com.ua/shop/gsm/inf...combo_pack.php

Последний раз редактировалось 111wadim111, 09-02-2013 в 16:04.


Отправлено: 15:56, 09-02-2013 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xrator@vk

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mefi100fel, www.4pda.ru очень полезный сайт по софту для смартфонов - целый форум.
Там все подробно описывается что и как, думаю найдешь интересующий тебя материал.

Отправлено: 23:45, 22-07-2013 | #42



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Прошивки для мобильных телефонов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Полезные программы для мобильных телефонов Ser6720 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 74 12-05-2015 18:34
Тетрис — самая продаваемая игра для мобильных телефонов OSZone News Новости информационных технологий 0 21-01-2010 17:30
Принят стандарт универсального зарядного усторойства для мобильных телефонов OSZone News Новости информационных технологий 5 28-10-2009 12:30
Запуск игр для мобильных телефонов на Windows XP Den47 Программное обеспечение Windows 1 24-06-2007 03:22
ПРограммрование для Мобильных телефонов Guest Программирование и базы данных 7 27-07-2004 09:19




 
Переход