Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Вышла Windows Vista Beta 2

 
Настройки темы
Вышла Windows Vista Beta 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows Vista Beta 2 – теперь доступна для всех желающих! Опять же, это не просто сама бета (скачать/заказать её можно здесь), а целый набор ресурсов и инструментов для более эффективного и плодотворного ознакомления с нововведениями Windows Vista. Особое внимание хотел обратить на бесплатные курсы (e-learning) по установке и настройке: оч. полезно, информативно, наглядно и актуально. Так что с удовольствием приглашаю всех на ресурс TechNet Beta Central – специально сделанный для ИТ-специалистов. Отмечу ещё небольшой, но важный плюс этого ресурса – он на русском.

Перейти на страницу загрузки Windows Vista Beta 2

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 09:46, 09-06-2006

 

Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
При этом потребуется оплата себестоимости производства DVD-диска и его доставки. (Стоимость различается в зависимости от конкретной страны на основании размера местных налогов и стоимости доставки.)
Скажите пожалуйста сколько это будет для Украины, влом много за Бету платить. СП2 для ХП бесплатно давали.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 16:40, 09-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


pasha4ur
Цитата:
Скажите пожалуйста сколько это будет для Украины,
В Россию - без малого 20 долларов, на Украину практически наверняка столько же. Срок доставки - до 28 дней. Оплата только кредиткой.

Отправлено: 22:55, 09-06-2006 | #3


Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pasha4ur, добрейший день!
Платить за бету - это вообще дело неправильно. Как было отмечено - оплачивается не бета, а носитель. Выбирать носитель уже личное дело каждого. Моё мнение, что лучше и правильнее всё таки выкачать.

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Отправлено: 16:48, 12-06-2006 | #4


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Думаю, будет интересен обзор по данной теме - http://www.thg.ru/software/windows_vista/index.html

Отправлено: 00:02, 13-06-2006 | #5


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
без малого 20 долларов
Планка оперативы 256Мб.
Renat Minazhdinov раз оплачивается только носитель, то хотел бы я его за 20 уё увидеть, какой он?

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 16:26, 13-06-2006 | #6


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pasha4ur
Не забывай, что еще надо учитывать отправку по почте. Вот тебе и 20 у.е.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:26, 13-06-2006 | #7


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
учитывать отправку по почте
BigMac мне из Нидерландов(на наклейке было написано) нахаляву приходил СП2 для ХП. В общем я потом взломанную пиратскую у кого-нибудь перепишу).

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 20:13, 20-06-2006 | #8


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


pasha4ur
Цитата:
то хотел бы я его за 20 уё увидеть, какой он?
Могу выложить фото того, который мне пришел. Штамповка, поэтому вполне вероятно, что за двадцатку такой же будет. Хотя кто его знает. Эх, где времена 98-й и WinMe с их красивыми дисками бет...

Отправлено: 21:04, 20-06-2006 | #9


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Игорь Лейко ну кто за двадцать покупать будет, а кто только на "болванку" потратиться.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 18:46, 21-06-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Вышла Windows Vista Beta 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MultiBoot (восстановление загрузчика Windows Vista / Windows 7) 2.0 beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 18-11-2009 22:30
SP2 Beta для Windows Vista и Windows Server 2008 доступен всем желающим OSZone News Новости и события Microsoft 6 10-12-2008 14:06
Вышла бета версия средства для работы с образами Windows Vista loginvovchyk Автоматическая установка приложений 5 02-12-2006 23:38
Впечатления и проблемы с WINDOWS VISTA BETA 2 hellrised Microsoft Windows Vista 55 26-08-2006 16:45




 
Переход