Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - не могу раздать интернет с win 7

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - не могу раздать интернет с win 7

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, делал все по этой инструкции http://ru.d-ws.biz/articles/ics-from-windows-7.shtml
стоит win 7 на ней стоит виртуал бокс в которой установлен winserver 2008 r2, сетка между ними есть, интернет в вин7 есть
pinga c сервера кроме локалки нету.
перезагружал и сервак и семерку, отключал брэндмауэр и антивирус не помогло
Подскажите пожалуйста что посмотреть

Отправлено: 20:36, 22-10-2014

 

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а где я занимался отсебятиной?

Отправлено: 15:34, 23-10-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vladimirksk, там, где не проверив результат действий по одной статье, схватились за другую, не изучив теорию и не понимая последствий ваших действий. Об этом я написАл вам постом выше.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:42, 23-10-2014 | #12


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думал что "от себя тиной" вы имеете ввиду что я что то сделал не так как в статье.
Еще такой вопрос, какую теорию я должен был перед этими действиями изучить? Я изучаю винсервер по книжке которую мне дал товарищ, и что бы продолжить изучение, мне понадобился на нем интернет(книжка по сетям еще в пути)
написал в поиске на осзоне как раздать интернет, нашел эту ссылку, сделал в точности как там написано. От себя ни чего не добавлял.
Что значит "стали в одной подсети"? как это можно исправить
попозже попробую сделать по вашей ссылке

Отправлено: 19:31, 23-10-2014 | #13


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vladimirksk:
Я думал что "от себя тиной" вы имеете ввиду что я что то сделал не так как в статье.
Именно это я и имел в виду. Повторюсь, который раз:
Цитата Angry Demon:
Начинать нужно с изучении теории. Затем сделать всё по учебнику. Потом, когда всё заработает, пытаться что-то куролесить. Получилось - ОК. Не вышло - откатываемся назад, разбираемся.
Более того, вам была дана ссылка на первоисточник от MS.

Vladimirksk, уважаемый, вы не знаете даже основ организации сетей, если задаёте такие вопросы:
Цитата Vladimirksk:
Что значит "стали в одной подсети"?
Вам не Windows Server нужно изучать, а начать с азов, например:
Организация IP-подсетей

Цитата Vladimirksk:
сделал в точности как там написано. От себя ни чего не добавлял
Вы опять невнимательно читаете то, что я вам пишу.

Перестаньте, наконец, упираться и сделайте всё чётко по учебнику. Одному, а не сразу нескольким.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:43, 24-10-2014 | #14


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вам не Windows Server нужно изучать, а начать с азов, например:
Электронные книги не читаю. Книг по основам не было, скоро будут, что бы зря не терять время начал читать то что было.

Отправлено: 10:28, 24-10-2014 | #15


Ветеран


Сообщения: 1630
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
я в реестре поменял что бы не 192.168.137.1 был а 192.168.1.2 это в статье написано
Верните назад, чтобы лучше всем было понятно, что к чему у Вас делается. 137 недаром придумали, "для восприятия".

Цитата Vladimirksk:
Электронные книги не читаю. »
Электронные книги ни чем не хуже бумажных в смысле информации, только дешевле.
Бумажные книги сложнее достать.

Последний раз редактировалось alef2474, 24-10-2014 в 14:04.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:58, 24-10-2014 | #16


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С экрана читать больше 15 мин не могу, ощущения как будто насыпали песка в глаза.

Последний раз редактировалось Vladimirksk, 24-10-2014 в 22:37.


Отправлено: 19:34, 24-10-2014 | #17


Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ура Интернет получилось раздать, я всего лишь поменял значение реестра на прежнее, и на сервере ип поставил 192.168.137.2
шлюз и днс 192.168.137.1
Спасибо за помощь

Отправлено: 22:39, 24-10-2014 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - не могу раздать интернет с win 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - [решено] Раздать интернет от Yota по сети между win7 и win xp ivan_tyuryaev@vk Сетевые технологии 38 06-07-2015 11:07
Установка - Не могу установить Win 7 x64 на Win 7 x32 помогите нубу!!! Xawk Microsoft Windows 7 19 28-06-2014 16:55
Интернет - Не могу раздать интернет с ноутбука! Behey Microsoft Windows 7 20 08-05-2014 18:21
Прочее - [решено] Не раздать интернет на 2 компа vitusjet Сетевое оборудование 7 03-07-2012 17:36
Route/Bridge - Не получается раздать интернет через Wi fi Lait007 Сетевые технологии 4 03-08-2010 11:29




 
Переход