Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Семинары Microsoft TechNet Весна 2006- обсуждение

 
Настройки темы
Семинары Microsoft TechNet Весна 2006- обсуждение

Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот ездил вчера на конференцию хотел бы поделиться впечатлениями.

Позитив:
Отличная организация, очень понравилось.
Очень хорошее отношение рассказчиков к аудитории.
Рассмотрено достаточно обширный круг вопросов.

Негатив:
SQL тема очень сложная-мало было времени уделено. Беглый осмотр миграции раскрыт на уровне help инсталятора.
Очень много "воды". Казалось что больше мы попали на презентацию а не на семинар.

А так очень понравилось, несмотря на некие нарекания, побольше бы такого

Отправлено: 10:43, 29-03-2006

 

Аватара для Experemintator

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже был на данном мероприятии. Всё было проведено даже супер... Конечно в начале были накладки небольшие с SQL, но это не так уж и страшно... Я ждал демонстрации Office 2007 и Windows Vista. И я остался вполне доволен. В перерывах конечно было просто ужасно видеть людей, который как сумашедшие сметали с подносов, все что было. Как будто люди пришли просто поесть... А так в перерывах, завел много новых знакомств. И это очень даже хорошо.. Ведь тольо на таких мероприятих, и происходит встречи специалистов. спасибо Microsoft...

Отправлено: 21:11, 29-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да по поводу еды( особенно что творилось в обед) просто ужас. Как-будто народ с голодного поволжья свезли. Никакой культуры.
Кстати порадовало в конце конференции что www.oszone.net был в списке рекомендуемых сайтов.

Отправлено: 11:04, 30-03-2006 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вчера был на Питерском Technet'е. Мне очень понравилось.
Про SQL было рассказано подробно.

Рассказ про офис занял более 2 часов (вместо 40 минут). Поэтому было разжевано почти все. Единственный минус, что надо было как-то ограничить количество вопросов. Но, большое спасибу Сергею (который делал обзор), за подробные ответы на все задаваемые вопросы (некоторые из них были из области "а что будет, если я сделаю это"). Обзор про Висту тоже получится очень неплохим. К сожалению, были рассмотренные в основном пользовательские моменты (интрефейс, удобство и т.д). Но повторюсь, что доклады были сделаны на очень высоком уровне.

Подводя итог, хочу отметить, что по моему мнение семинар прошло на 5 баллов (мелкие проблемы, возникшие во время презентаций не испортили впечатления. Не переживай, Ренат).

хотелось бы пожелать, чтобы Microsoft почаще устраивала подобные семинары.



PS Был приятно удивлен, когда на вопрос "кто из зала посещает OSzone.net" было поднято очень много рук (ИМХО, примерно как и SQL.ru, что есть очень приятно)

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:20, 30-03-2006 | #4

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Немного фото с Питерского семинара.

Отправлено: 20:23, 30-03-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Семинары Microsoft TechNet Весна 2006- обсуждение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Библиотека TechNet: встречайте новейшую техническую документацию по Microsoft Forefro OSZone News Новости и события Microsoft 0 14-01-2010 01:30
Семинары, лекции от Microsoft clin Флейм 2 10-09-2009 16:06
TechNet семинары. Весна 2007 BigMac Новости и события Microsoft 3 30-05-2007 01:16
Семинары Microsoft TechNet Весна 2006 - открыта регистрация BigMac Новости и события Microsoft 8 19-03-2006 10:58
Наш ресурс отмечен на Microsoft TechNet Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 07-03-2006 15:48




 
Переход