Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как заставить работать программу после полной переустановки windows?

Ответить
Настройки темы
как заставить работать программу после полной переустановки windows?

Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как заставить работать программу после полной переустановки windows?
берём например ACDSee или Nero, копируем все папки с программой на свежеустановленную винду из старой винды, часть реестра которая их касается, все ихние библиотеки в system32, и не работает!
может чего где надо подправить, библиотеки зарегистрировать?
через regsvr32 msvcp71.dll пробовал
пишет "msvcp71.dll была загружена, но найти точку входа для DllRegisterServer не удалось. Зарегистрировать этот файл невозможно."

Отправлено: 00:52, 16-08-2007

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Уточните версии программ ACDSee или Nero
Потому что, например, ACDSee версии 2.4, которую я использую, после переустановки будет спокойно работать без манипуляций с рееестром и библиотеками.

2. Версия Windows и сервис паки одни и те же? А наборы обновлений?

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 07:47, 16-08-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
1. Уточните версии программ ACDSee или Nero
ACDSee 2.0 Pro beta (это самая последняя), Nero 7, кстате они почти одинаковый набор библиотек спрашивают
Цитата mrcnn:
2. Версия Windows и сервис паки одни и те же? А наборы обновлений?
ставится с одного диска

я просто не пойму как и где прописать библиотеки эти

Отправлено: 14:27, 16-08-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » как заставить работать программу после полной переустановки windows?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как заставить работать программу? aerosmit Хочу все знать 3 22-04-2009 17:22
Разное - Перестал работать 'быстрый вызов' после переустановки программы Remeslennik Microsoft Windows 2000/XP 2 05-10-2008 11:44
2008 - Windows 2008 TS + 1C SQL, как заставить работать? JDread Windows Server 2008/2008 R2 4 28-05-2008 09:29
Как заставить работать программу в ХР из под MS-DOS Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 29-09-2004 08:11
Как заставить работать?.. Guest Хочу все знать 1 03-09-2002 10:34




 
Переход