Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Не работает Boot screen на ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Разное - Не работает Boot screen на ноутбуке

Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая проблема - когда ставишь свою винду на ноутбуке Bootscreen не встает - показывается стандартный, но оба файла в установщике поменяны!!! на компах все нормально!!! ноут на пентиуме мобильном 1700 мгц

Отправлено: 19:12, 30-09-2006

 

Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaxDELETE
Цитата:
а в CAB-е они также называются?
У меня (как ни странно... ) точно так.
Цитата:
...я давно их еще удалил кажется во избежание как раз такого восстановления, да и места меньше занимать стало
Да ты экстремал...
P.S. Если пользуешься UpdatePack-XPSP2-Rus - попробуй использовать мои наработки - думаю, что разберешься (НЕ ЛАМЕР )

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 20:15, 01-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну файлов и вправду нет ) Не знаешь еще какой-нибудь ресурс, где можно покапаться???

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 21:05, 01-10-2006 | #12


Аватара для KillHunter

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменил bootscreen Этим способом ,прописал его в cmdlines.txt.При первой загрузке Windows виснет на бутскрине.
Подскажите с чего бы это???
P.S. на виртуалке всё отлично работает.При запуске батника руками тоже...

-------
http://www.2ip.ru/bar/ip21.gif


Отправлено: 18:53, 26-11-2007 | #13


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема я подминил файлы ntkrnlmp.exe, ntkrnlpa.exe, ntkrpamp.exe, ntoskrnl.exe в SP2.CAB и I386 в свой установочный дистрибутив. При установке винды всё нормально первый раз загрузилась измененная заставка, а после завершения устанвки при первой загрузке происходит изменнение разрешения экрана и заствка меняется на стандартную.В чем проблема ?

Отправлено: 01:00, 20-12-2007 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Не работает Boot screen на ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Boot screen ev_geniy Microsoft Windows 2000/XP 22 26-02-2012 13:52
Разное - boot screen 64? Frau Kraft Microsoft Windows 2000/XP 2 17-11-2008 11:36
Разное - [решено] Чем отредактировать Boot Screen и Logon Screen Алексей Н. Оформление Windows XP 5 26-10-2008 21:36
Загрузка - [решено] Boot Screen Sclan Microsoft Windows 2000/XP 12 06-03-2008 11:47
Не работает  boot-screen. DenDim Microsoft Windows 2000/XP 6 22-12-2003 12:38




 
Переход