Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Прошу помочь, своими силами не справился.

Ответить
Настройки темы
Прошу помочь, своими силами не справился.

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный1.jpg
(210.0 Kb, 8 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt info.txt
(26.5 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: txt log.txt
(40.8 Kb, 6 просмотров)
Скачал на Ozone.net несколько бесплатных утилит разной направленности, запустил и получил подарок, пользуюсь всё время Оперой, перестала запускаться, выдаёт всё время сообщение об ошибке, ладно, установил Мозиллу, её пустили в сеть, но теперь другая проблема, не могу изменить в яндексе регион и город, явно кто-то не хочет этого мне разрешить, запустил Dr Veb coreIt он радостно сообщил, что обезвредил "Маячок 1" , но видно чтото от этого светильника осталось, т.к. Опера по прежнему не запускается, переустановка не помогла, регион не изменяется ни в Мозилле , ни в IE(он тоже в сеть допущен), да и трафик вижу что идёт большой, т.е. ктото всё таки остался после доктора. Прилагаю фалы RSIT и AVZ + скриншот ошибки Оперы. Прошу посмотреть и если можно, то помочь в моей беде.

Отправлено: 23:20, 08-11-2011

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


•Скачайте ComboFix или здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.
1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
Как использовать ComboFix
Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:36, 08-11-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пошёл выполнять, забыл сообщить сразу, что эта х-нь ещё и имя компьютера изменила на SNAKE.

Отправлено: 23:49, 08-11-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот лог Combofix, Опера вроде заработала, но изменить город в яндексе так и не получается, может не в этом причина?

Отправлено: 00:16, 09-11-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt ComboFix.txt
(11.5 Kb, 16 просмотров)

Забыл лог прикрепить. Цепляю здесь.

Отправлено: 00:17, 09-11-2011 | #5

S.R S.R вне форума

Старожил


Сообщения: 469
Благодарности: 79

Профиль | Цитировать


Скопируйте текст ниже в блокнот и сохраните как файл с названием CFScript.txt на рабочий стол
Код: Выделить весь код
KillAll::

FileLook::


File::
C:\WINDOWS\system32\3F.tmp

DirLook::


Folder::


Driver::


Registry::


Reboot::
После сохранения переместите CFScript.txt на пиктограмму ComboFix.exe

Когда сохранится новый отчет ComboFix, прикрепите его к сообщению.

Отправлено: 00:52, 09-11-2011 | #6


Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SSShark, почему лог ComboFix неполный?

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ


Отправлено: 09:17, 09-11-2011 | #7


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Combo.JPG
(71.2 Kb, 10 просмотров)

S. R. Combo отказался выполннять данный скрипт. всё что он сообщил в прикреплённом скрине.
SolarSpark На вопрос почему неполный лог по моему это к Combo, всё что он написал я и вывесил, ничего не утаивал чесслово. Ну и наконец главное, к счастью все телодвижения привели к решению вопроса, поэтому большое спасибо всем принявшим участие за помощь. Вопрос с регионом решился переустановкой Оперы, пока больше никаких странностей не замечаю, думаю можно закрыывать тему.

Отправлено: 21:51, 09-11-2011 | #8


Аватара для SolarSpark

Блондинка


Сообщения: 1585
Благодарности: 382

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Деинсталлируйте ComboFix: нажмите Пуск => Выполнить в окне наберите команду Combofix /Uninstall, нажмите кнопку "ОК"


Скачайте OTCleanIt или с зеркала, запустите, нажмите Clean up

-------
Ух, я такая скорая на помощь!!))
http://www.softboard.ru/public/style_images/virusnet.gif Полиморфная AVZ


Отправлено: 09:33, 10-11-2011 | #9


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё выполнил, спасибо. Кстати если интересно нашёл ссылку откуда пришла эта дрянь, если интересует кого, могу выложить

Отправлено: 23:03, 10-11-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Прошу помочь, своими силами не справился.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Прошу помочь evm180 Лечение систем от вредоносных программ 23 24-02-2009 08:35
Прошу помочь с установкой программы Absolute Zero Хочу все знать 1 19-02-2009 00:06
Очень прошу помочь... aviss Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 6 09-08-2008 23:26
Интерфейс - Прошу помочь со стайлбулдером ! Tanr Хочу все знать 1 25-04-2008 19:36
Прошу помочь в выборе конфигурации) r0mk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 35 04-07-2006 17:29




 
Переход