Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Ответить
Настройки темы
Почта - The Bat!
ssssss


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 14-08-2014


Мощная программа для работы с электронной корреспонденцией. Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, защита от вирусов и спама с помощью подключаемых модулей. Поддержка огромного количества языков, разумеется, включая русский. Широкие возможности группировки писем, шифрование корреспонденции, встроенный сортировщик электронных писем, поддержка неограниченного числа почтовых ящиков, проверка орфографии и многие другие функции позволяют с помощью этой программы удобно работать с электронной корреспонденцией даже самым требовательным пользователям.

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера.
читать дальше »

Программа The Bat! Voyager сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ.

The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.

В этой версии появилось много значительных изменений:
  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML
  • Избранные папки
  • История адресов
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd
  • Усовершенствованный модуль просмотра графических изображений
  • "Умные" кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME
  • Капитализация имени адресата
  • Поддержка формата TNEF от Microsoft Outlook
Также по заверениям разработчиков, по сравнению с ранними версиями, отличает болеее высокая скорость скорость работы и меньшее потребление памяти.



Загрузка
Полезные ресурсы
Связанные темы
Решения из этой темы new!
Решённые вопросы
  1. Как настроить theBat! таким образом, чтобы письма, адресат которых не внесён в адресную книгу, сразу перекладывались в специальную папку (назвали "Потенциальный спам"). Сделал всё штатными средствами. Какое-то (довольно долгое время) всё прекрасно работало. А потом мне стали жаловаться, что часть писем всё равно остаётся во "Входящих". За это время я добавлял только правило, перекладывающее сразу в "Корзину" письма от гарантированных спаммеров (типа сайентологов). Вопрос: Почему сортировщик не срабатывает?
  2. The Bat. Для работы общей адресной книги настроили сервер LDAP. Все работает, но есть одно неудобство: при открытии адресной книги в The BAT , надо каждый раз ввести что-то в поле поиска и потом нажать "поиск", чтобы BAT обратился к серверу LDAP и заполнил адресную книгу записями с сервера. Пользователей это очень путает. Можно ли настроить BAT таким образом, чтобы при открытии адресной книги он автоматом сам выполнил запрос к серверу LDAP и показал все адреса?

Отправлено: 17:18, 01-03-2005

 

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не понимаю....зачем нужна эта программа если есть вконтакте или одноклассники?

Отправлено: 16:40, 06-09-2008 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


то есть эти соц. сети заменяют почтовый клиент? оригинально

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:40, 06-09-2008 | #142


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. The Bat 4.0.28.1. Не могу импортировать письма, которые прежде были экспортированы из того же the_bat в формат .msg - "инструменты" - в моем ящике выделена папка "входящие" - "импортировать письма" - а дальше все команды неактивные.

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 16:22, 11-09-2008 | #143


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сейчас нашел колым, в одной организации там стоит что то вроде демо версии The Bat, но она же скоро закончится.. Как можно переставить ее что бы мне потом не изменять настройки. Ведь можно же как тов реестре изменить данные????

Отправлено: 14:39, 19-09-2008 | #144


Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Itishneg:
Как можно переставить ее что бы мне потом не изменять настройки »
открываете "The Bat" - "Инструменты" - "Резервная копия" - в разделе "что копировать" смотрите чтоб были проставлены все опции (ведь как я понял вам нужно сохранить все настройки нужных ящиков и их письма так же?" - нажимаете "обзор" - вводите имя вашего создаваемого архива, - в следующем окне выбираете почтовые ящики, которые нужно заархивировать, потом вроде "далее" - там поймете. После того как архив создан, используя его, в любой программе The Bat (но желательно чтобы по версиям далеко друг от друга не уходили) на любом компе данный почтвый ящик можно развернуть со всеми настройками ("инструменты" - "восстановить из резеврной копии").

-------
"Нет" - войне.


Отправлено: 19:13, 22-09-2008 | #145


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, __sa__nya сегодня попробую!

Отправлено: 09:29, 23-09-2008 | #146


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


C портативного бата 3.99.29 я перешел на портативный бат 4.0.34. Теперь при запуске всякий раз появляется окошечко "Select Account to Use", в окне текст "Использовать следующие ящики от предыдущей установки The Bat!:", дальше перечислены ящики, которые у меня в программе, и можно поставить или снять галочки.

Прежде, когда пользовался портативной версией 3.99.29, имея четыре почтовых ящика, такого окошка не было. Как сделать, чтобы оно не появлялось?

Последний раз редактировалось truvo, 09-11-2008 в 20:37.


Отправлено: 02:31, 24-09-2008 | #147


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!

столкнулся с проблемой в Бате. в обещем некоторые письма приходят c кодировкой отличной от Кирилик windows. соответсвтенно отображаются аброй кадарброй.
В меню Вид-Перекодировка меняю на Кирилик Windows и все нормально. после этого в этом же меню ставлю галочку на "Установить по умолчанию" для того чтобы всегда была кирилик виндовс. но почему это не срабатывает. подскажите. как справиться с проблемкой.

Отправлено: 11:46, 07-10-2008 | #148


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


никто не поможет?

Отправлено: 19:22, 08-10-2008 | #149


Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


admart

Я себе создал панельку, поместил рядом со строкой меню, и вытащил туда кнопки Cyrillic (koi8-r) и Cyrillic (Windows).
Нажать на нее, в случае абракадабры дело одной секунды.

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 19:28, 08-10-2008 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - The Bat!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
The Bat Guest Хочу все знать 6 13-10-2004 12:51
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход