Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Проблема с видеокартой!!!

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Проблема с видеокартой!!!

Аватара для JeWgIeNiJ

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!!!
У меня вот какая проблема.Имеется ноутбук Acer Aspire 7750G с установленной WIN8 .На данном ноутбуке стоят две видеокарты .Первая - Intel HD.Вторая - RADEON HD 7670M 2 GB.Все драйвера стоят и были окачены с сайта ACER для WIN8.Проблема и суть в том,что ,бывает такое,что все две видюхи работают нормально при переключение с одной на другую,а бывает такое, что перезагружаешься или компьютер был выключен и ты его снова включаешь(проходит Анимация загрузки),а монитор моргает и не переходит на рабочий стол соответственно.
Подскажите пожалуйста,в чем может быть проблема ?С Видеокартами все в порядке ,потому как на WIN7 такой проблемы не замечается - специально проверил!!!
Помогите пожалуйста решить данную проблему!!!


Спасибо!!!

-------
Все будет здорово...


Отправлено: 11:50, 26-01-2013

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


JeWgIeNiJ, есть такой парень Leshcat, который правит косяки в драйверах AMD. Пробуйте.
Leshcat’s Catalyst 13.1 WHQL UnifL for AMD+Intel Laptops
Читать обязательно! http://leshcatlabs.net/manual/

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 11:59, 26-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для JeWgIeNiJ

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
JeWgIeNiJ, есть такой парень Leshcat, который правит косяки в драйверах AMD. Пробуйте.
Leshcat’s Catalyst 13.1 WHQL UnifL for AMD+Intel Laptops
Читать обязательно! http://leshcatlabs.net/manual/ »
Могу ли я скачать этот драйвер - ссылку на который Вы дали,для меня подойдет - RADEON HD 7670M ,потому как не нашел для каких плат он?

-------
Все будет здорово...


Отправлено: 12:09, 26-01-2013 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата JeWgIeNiJ:
для меня подойдет - RADEON HD 7670M »
Да.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 13:49, 26-01-2013 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Драйвер - Проблема с видеокартой!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с видеокартой... TATAR1N Видеокарты 35 23-02-2012 13:25
Проблема с видеокартой? MypkO Непонятные проблемы с Железом 3 11-11-2011 18:55
Проблема с видеокартой tehniks09 Непонятные проблемы с Железом 13 23-08-2011 09:19
Проблема с видеокартой JApocalypse Видеокарты 4 23-03-2009 17:22




 
Переход