Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Взломанные metro приложения.

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Взломанные metro приложения.

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


читать дальше »
Не знаю можно ли тут задавать такой вопрос.. но тем не менее попробую)

Есть ли уже кряки для метро приложений? (я не прошу дать ссылку меня просто интересует ответ да или нет)

Отправлено: 06:26, 25-01-2013

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Задать можете, получить ответ - вряд ли, т.к. остальные участники форума читали Правила
Закрыто

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:20, 25-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - Взломанные metro приложения.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] не запускаются магазинные приложения Metro Vadikan Microsoft Windows 8 и 8.1 236 18-12-2016 17:45
Интернет - [решено] Как перевести Internet Explorer в режим Metro приложения. 6yraro Microsoft Windows 8 и 8.1 14 30-04-2014 12:29
Интернет - Приложения Metro и МТС 3G Модем Liontreg Microsoft Windows 8 и 8.1 2 06-01-2013 11:23
Windows 8: закрывать Metro-приложения можно будет специальным жестом OSZone News Новости и события Microsoft 0 04-12-2011 20:30




 
Переход