Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Упала скорость интернета после установки Windows 8 Enterprise Evalution

Ответить
Настройки темы
Интернет - Упала скорость интернета после установки Windows 8 Enterprise Evalution

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


До этого у меня стояла Windoews 8 Release Preview и со скоростью все было нормально. Но после того как установил чистую Windows 8 Enterprise Evalution(скачал отсюда: http://msdn.microsoft.com/en-in/eval.../jj554510.aspx) скорость ограничилась до 1 Mbit/sec(было 2). Проверял с помощью торрента, специальных сайтов, даже скачал и поставил NetLimiter чтобы узнать что жрет траффик. Для сетевого Realtek RTL8168D/8111D PCI-E Gigabit Ethernet адаптера скачал свой драйвер, вместо стандартного майкрософтского, но ничего не помогает. Помогите как решить проблему.

Отправлено: 15:41, 20-01-2013

 

Аватара для Sermion

Старожил


Сообщения: 370
Благодарности: 36

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


win+R
pathping www.ru
результат выложите сюда

-------
Я отрицаю всё - и в этом суть моя
Затем, что лишь на то, чтоб с громом провалиться,
Годна вся эта дрянь, что на земле живёт.
Не лучше ль было б им уж вовсе не родиться!
Короче, всё, что злом ваш брат зовёт,-
Стремленье разрушать, дела и мысли злые,
Вот это всё - моя стихия !

----------------------------------------------------------------------------------------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение


Отправлено: 09:42, 26-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интернет - Упала скорость интернета после установки Windows 8 Enterprise Evalution

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Zyxel - Упадет ли скорость интернета после установки Wi-Fi роутера semil Сетевое оборудование 7 25-09-2012 01:46
Интернет - Упала скорость интернета после оптимизации реестра через программу Auslogics BoostSpe tooOmM Microsoft Windows 7 6 28-06-2011 15:08
Интернет - [решено] Установил висту - скорость интернета очень упала... Antrix Microsoft Windows Vista 30 04-04-2010 13:31
Интернет - Скорость интернета сильно упала Adeodatus Microsoft Windows Vista 7 20-04-2009 13:14
Сеть упала после установки Dr Web igoil Сетевые технологии 4 27-02-2006 15:27




 
Переход