Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Почему я не могу создавать темы на форумах

Ответить
Настройки темы
Разное - Почему я не могу создавать темы на форумах

Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят ну не могу разобраться и не могу найти подобную ситуацию . Зарегистрировался на форуме своего мобильного телефона ,но ни как немогу создать тему или ответить в теме я уже не говорю что бы скачать что то .На сайте зарегистрируюсь ,но когда создаю тему пишет, что у меня нет права создовать темы и выпадает окно для активации профеля ,так же происходит и при скачке и когда хочу ответить в теме. Куки включены ,с админом сайта общался ,может что то в системе,что то где то включено ,подскажите где мне посматреть что бы избавится от этой проблемы.Пробовал во всех трех браузерах которые стоят у меня Опера 10 , IE 8, Mozilla Firefox
Зарание блогадарен.
Если гдето и есть темат ,но не нашёл я ее ,честно ,не пинайте сильно.

OS Vista Home Basic, антивирус КИС 9.0.0.463

Отправлено: 10:56, 16-09-2009

 
TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dragon_1:
с админом сайта общался »
И что он вам на это сказал? Вообще-то чаще всего, когда регишься на каком нибудь сайте, форуме, обычно приходит на электронную почту письмо, в котором содержится ссылка для подтверждения вашего эл. адреса или аккаунта, после перехода по этой ссылке вы получаете все права зарегестрированного пользователя. Хотя да... иногда попадаются проблемные сайты, на которых и после подтверждения ни скачать ничего, ни сообщение отправить, да ещё и в окне присутствующих зарегистрированных пользователей вы не числитесь, хотя и зашли через пароль и ник, и никакой ошибки не наблюдалось при этом... С чем в таких случаях это связано... х... его знает....

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 22:11, 16-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dragon_1:
На сайте зарегистрируюсь ,но когда создаю тему пишет, что у меня нет права создовать темы и выпадает окно для активации профеля ,так же происходит и при скачке и когда хочу ответить в теме. »
На указанный при регистрации почтовый ящик должно было прийти письмо с ссылкой для активации.
Если этого не произошло, значит был указан неправильный ящик - следует пообщаться с админом на предмет вписывания правильного адреса в базу данных форума.
Иначе... Иначе форум глючный

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 04:52, 17-09-2009 | #3


Старожил


Сообщения: 154
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все всем спасибо ,наконец то я с ними выяснил почему я не могу создавать темы на форуме ,они у них оказываются все созданы и поставлен флудконтроль я именю право только писать в тех темах которые созданы и то через раз,а письма для активации я так и не получил ,он мне утверждал что ящик не надежный ,я попробовал зарегится еще три акаунта на разные ящики в том числе и на gmail но письма так и не получил .Это просто форум такой .
Спасибо еще раз тему можно закрывать

Отправлено: 09:01, 17-09-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Почему я не могу создавать темы на форумах

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почему дает создавать тымы только в зоне тестирования ? YourGin Тест-форум 1 08-11-2009 16:31
Интернет - [решено] Почему не могу найти в Windows 7 X64 Microsoft Outlook Express? Baw17 Microsoft Windows 7 4 07-10-2009 13:43
Зависает комп,не могу понять почему. z1mba-serg Непонятные проблемы с Железом 1 06-12-2008 15:19




 
Переход