Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » конвертировать формат MPEG4 в MP3

Ответить
Настройки темы
конвертировать формат MPEG4 в MP3

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите девушке-чайнику
Возможно, что мой вопрос покажется идиотским.
Скачала музыку в формате MPGEG4, а мне надо её перевести в МР3 или в любой другой, чтобы записать на СД и в машине слушать.

Отправлено: 13:25, 16-04-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Tatiana
Цитата:
Возможно, что мой вопрос покажется идиотским.
Зачем же так сразу. Пока он непонятен, поскольку в формате mpeg-4 обычно находится видео - клип, концерт, если говорить о музыке. Посему будем действовать методом наводящих вопросов - какое расширение у файла - уж не mp4 ли. Или другое?

Отправлено: 13:40, 16-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сама впервые с этим столкнулась.
На компе эту самую музыку можно послушать либо через iTune, либо через Real One Player. Ho на CD аудио перекатать невозможно
Вот что в "свойствах" написано - MPEG-4 Audio File

Отправлено: 14:22, 16-04-2005 | #3


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да прямо в Nero Burning ROM выбираем создание Audio CD и перетаскиваем на него эти файлы (.mp4). Если не прокатит - значит нужно еще Nero Vision установить.

Отправлено: 15:11, 16-04-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nero у меня не имеется, к сожалению. Его функции выполняет какой-то Sonic Record Now! И файлы мр4 перетащить невозможно

Отправлено: 16:19, 16-04-2005 | #5


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Nero у меня не имеется
ну дык заимей...
Есть и другие программы, позволяющие прямо из mp3/mp4 записывать аудио CD. Все смотри на http://www.xmediasoft.ru (в т.ч. и Nero)
http://www.xmediasoft.ru/?I=list&cid=18

Отправлено: 16:42, 16-04-2005 | #6


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Spasibo ogromnoe, Dascon!
Izvinite, u menia kirillitsa na kompe propala

Отправлено: 22:23, 16-04-2005 | #7

ScatWOMan


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нашла очень неплохой ресурс. будет интересен в основном видео и флеш мейкерам
есть бесплатная прога для конвертирования видео в мп3. сама пользовалась, все работает отлично.
www.geovid.com
а вот сама прога, есть на русском описание.
видео мп3 экстрактор

Отправлено: 16:09, 06-10-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » конвертировать формат MPEG4 в MP3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Чем конвертировать видео в mpeg4 для просмотра на ipode? Arun Видео и аудио: обработка и кодирование 2 18-01-2010 15:50
Конвертировать DSS формат диктофона Olympus Роман Б Видео и аудио: обработка и кодирование 2 21-07-2008 17:31
Чем можно конвертировать wmf в wmv формат? naum7 Хочу все знать 1 15-02-2008 19:47
Перевод MPEG4 формат в формат DVD Goshar Видео и аудио: обработка и кодирование 1 21-10-2006 13:56
Помогите конвертировать с AVI в MPG формат Nus Helmut Хочу все знать 9 16-06-2003 16:23




 
Переход