Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Не понятное поведение функции exif_read_data

Ответить
Настройки темы
Не понятное поведение функции exif_read_data

Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Написал небольшой обработчик фотографий на php автоматически заполняющий базу данными из метатегов.
У меня он почему то работает только с фотографиями в ландшафтной ориентации. В фото с портретной ориентацией вообще не видит метатегов. Если фото повернуть на 90 градусов сделав из портретного ландшафтное все метатеги находятся и корректно обрабатываются.
PHP код: Выделить весь код

$exif exif_read_data($string0true);

foreach (
$exif as $key => $section) {
    foreach (
$section as $name => $val) { 
         *
тут перебираю все свойства и записываю если они не пустые
    }


Не могу понять это у меня где-то что-то не то или сама функция такая?

Отправлено: 18:03, 23-09-2023

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Не понятное поведение функции exif_read_data

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не понятное поведение SSD zudilawp Непонятные проблемы с Железом 5 22-10-2018 20:37
Не понятное поведение компа. Валентин50 Непонятные проблемы с Железом 1 18-01-2017 21:19
Разное - не понятное поведение W7 User3 Microsoft Windows 7 4 14-09-2014 08:56
[решено] Не понятное поведение ноутбука MSI масяня@ Непонятные проблемы с Железом 12 22-06-2011 11:49
Выскакивает не понятное окно?! bev-78 Лечение систем от вредоносных программ 2 12-12-2008 15:06




 
Переход