Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Шедевр

Цитата:
привет! у меня проблема с венчом. всё по порядку:
40 гигов. САмсунг.
Пытаюсь поставить винду. При загрузке показывает, что венч есть. форматирую в НТФС. копирую файлы

для установки винды. перезагружаю, ставлю в биосе загрузку первым венча. пишет, что не может

прочитать. пытаюсь несколько раз и по разному. меняю джампер. в итоге снимаю венч и несу на комп

сестры. её комп венч видет и даже можно увидеть файлы для установки винды. ставлю партитион мэджик

на комп сестры, он пишет, что венч BAD. Показывает, что на нём 40 гигов, но только вот нет

разделов. Пытаюсь сделать раздел - не получается, пытаюсь сделать активным - не получается, пытаюсь

форматнуть не получаеться(всё через партитион мэджик) пытаюсь сделать все эти процедуры через ДОС -

не получается. вот вроде и всё. друг говорил, что у него такое было и что это мол вирус и что его

знакомый исправил через какую то программу. Попросить своего знакомого о помоще он отказался.

Последний раз редактировалось Alexander_Grig, 07-03-2006 в 21:06. Причина: скрыл автора


Отправлено: 22:05, 06-03-2006 | #491



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хоть и не шедевр, но тоже сделано с душой:
Цитата:
У меня DVD-ROM NEC DV 5800 a , последнее время перестал читать некотрые диски , можно ли как то его ВСЕТАк заставить ето делать ?????( КОГДА ВСАВЛЯЕШЬ ДИСК ОН ПИШЕТ ЧТО ЕГО ВОЩЕ НЕУТ ).

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Последний раз редактировалось MuIIIeHb, 07-03-2006 в 08:25. Причина: учёл пост Tigr №494


Отправлено: 22:40, 06-03-2006 | #492


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Про загрузку с NTFS - Это не смешно... Это уже диагноз.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 00:28, 07-03-2006 | #493


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alexander_Grig, MuIIIeHb, с самого начала темы был уговор: авторов не называть

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:08, 07-03-2006 | #494


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тема:
Цитата:
Обнавление Windows
сообщение:
Цитата:
Подскажите обналение windows это нужная вещь или так.....
Как думаете - нужная все таки весчь?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:42, 07-03-2006 | #495


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr
Ок, пост отредактировал

Отправлено: 21:05, 07-03-2006 | #496


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Помогите с дравом
наверное, надо помочь. Зима все-таки, с дравом тяжко...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:54, 09-03-2006 | #497


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У нас сетка состоит примерно из 200 человек, так вот есть сервак, через него инет мы короче получаем...так вот у нас интерент создается через VPN, а какое надо поставить оборудование что бы когда например за инет не заплатил, и его отключить от локалки, потому что инет то и так откл. сервак, а вот локалка у нас всегда пашет. У нас сейчас стоят обычные ХАбы, надо ли ставить новые какие то или можно поставить 1 и все и он будет откл. IP
Цитата:

Отправлено: 00:24, 10-03-2006 | #498


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
А обще болшое различие fdisk от partition magic.
не зря подпись у чела -
Цитата:
лудший

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:00, 13-03-2006 | #499


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Манитар LG Flatron F720P

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 13:09, 13-03-2006 | #500



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход