Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нужен хостинг или VPS / VDS с интерфейсами управлениям

Ответить
Настройки темы
Нужен хостинг или VPS / VDS с интерфейсами управлениям

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.

ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ:

Сейчас работаю на сервисе TimeWeb тариф VDS Cloud 15.
Сервис позволят автоматически установить нужный дистрибутив Linux и поставить ПО Vesta для управления виртуальным сервером.
В итоге:
- могу создавать БД MySQL но не могу внутри этих БД создавать юзеров с разграничением прав по таблицам и полям этих таблиц (не позволяет функционал сервиса)
- могу создавать FTP юзеров, но не могу разграничивать доступы к отдельным папкам (не позволяет функционал), доступ предоставляется сразу ко всему корню сайтов

К своему проекту постоянно привлекаю разных фриалнсеров веб-программистов, поэтому данные ограничения мне очень не удобны. Новый фрилансер получает доступ сразу ко всему сайту и всем таблицам БД. Не получается точечно допустить к работам.
Я сам не системный администратор, не могу конфигурировать VDS под себя, поэтому пользуюсь возможностями, которые предоставляет сервис хостинга.

ЧТО НУЖНО

Конкретные потребности сейчас:

1) Создание основного рабочего окружения (сайт, ftp, php 7.4, БД MySQL, PhpMyAdmin).
Создание нескольких копий тестового окружения (сайт, ftp, php 7.4, БД MySQL, PhpMyAdmin).

2) В рабочем окружении возможность:
2.1) для сайта создавать ftp юзеров с правами на определенные папки
2.2) для БД MySQL создание юзеров с настройкой права
- доступ к определенным таблицам
- доступ к определенным полям (столбцам) таблиц

3) Наличие поддержки.

Подскажите где это можно реализовать? И напишите варианты. Или это покупка VPS / VDS с настройкой (сам не смогу настроить, нужна будет помощь службы поддержки) или это хостинг (возможно с регистрацией нескольких кабинетов).

Отправлено: 14:31, 27-08-2023

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Нужен хостинг или VPS / VDS с интерфейсами управлениям

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антидетект VPS/VDS Svnkill Хочу все знать 4 17-05-2020 23:17
Нужен хороший VDS хостинг 4o_kavo Вебмастеру 17 20-10-2016 10:57
Сайт на VDS/VPS Паркан Вебмастеру 1 27-07-2013 23:32
VPS(VDS)+ прокси lavrik2 Хочу все знать 3 26-07-2009 03:54




 
Переход