Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Можно ли увеличить ширину панели быстрого запуска в Vista и размер значков в ней?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Можно ли увеличить ширину панели быстрого запуска в Vista и размер значков в ней?
Una Una вне форума

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Una
Дата: 27-03-2008
Пожалуйста, извнините меня за беспокойство, но ни в этом форуме, ни где-либо ещё в интернете я
подсказки не нашла..пока..( ; )
Мне хотелось бы, что б "панель быстрого запуска" в Vista была шире и значки приложений,
соответственно, крупнее) Но что бы это никоим образом не влияло на всё остальное..(не
надо предлагать мне лупу и пр, чем инет кишит, "подсказывая"..) Как-то можно это сделать
без всяких сторонних "помощников-программок" ?) В какой веточке реестра Висты
покопаться? ; )
Ну Оочень хочется разгадку найти)

Отправлено: 04:58, 27-03-2008

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1. Щелкните правой кнопкой мыши пустое пространство Панели задач. Если флажок Закрепить Панель задач установлен, Панель задач закреплена. Снимите закрепление, сняв флажок Закрепить панель задач.

2. Укажите на край Панели задач, чтобы указатель превратился в двунаправленную стрелку, и затем перетащите границу до нужного размера панели задач.

3. Там же,(флажок Закрепить панель задач- Снят) в области значков- правый клик мышью параметр Вид- Крупные значки.

4. Закрепить панель задач.



-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:17, 27-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Una Una вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


..ужас какой..а я копалась где-то не там..а ответ был ТАК прост и очевиден..) Спасибо Вам, Vancouver))
Но..но всё же, разве никак нельзя чуток "регулировать" размер?) Вот удвоилось всё в размере сразу.., а мне хотелось бы, например, в полтора.. ; ))

Последний раз редактировалось Una, 27-03-2008 в 12:12.


Отправлено: 11:57, 27-03-2008 | #3

Una Una вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И всё же..Ведь всё-всё можно изменить в реестре, разве нет? Меняется размер панели доступными методами, а стало быть, меняются цифирки-буковки какие-то и в реестре ведь, не так ли? Может быть, кто-нибудь всё же подскажет, какую строку в реестре искать? Ну правда любопытно) Может быть, подскажете мне какую-нибудь литературку на сей счёт..ну или ссылочки какие..о реестре.. Буду Очень всем вам за то признательна)

Отправлено: 02:45, 21-04-2008 | #4


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Una, посмотрите в этой теме

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 04:55, 21-04-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - Можно ли увеличить ширину панели быстрого запуска в Vista и размер значков в ней?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не запускаются программы с панели быстрого запуска jorikello Microsoft Windows 2000/XP 1 06-12-2008 21:22
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Интерфейс - [решено] Пропала кнопка "Свернуть Все Окна" на Панели Быстрого Запуска (Windows Vista)! :( Grizzly1982 Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 13:38
Интерфейс - [решено] Размер панели задач и панели быстрого запуска Don Giovanni Microsoft Windows 2000/XP 9 26-05-2008 12:44
Панели для быстрого запуска приложений vo1 Программное обеспечение Windows 8 20-07-2005 01:35




 
Переход