Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр HTML-кода в IE

Ответить
Настройки темы
Просмотр HTML-кода в IE

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где изменить и что, чтобы при нажатии в IE "Просмотр HTML-кода" открывался не в Блокноте, а в другой текстовой программе?

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 01:24, 29-11-2006

 

Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменяется здесь:
меню "Сервис" - "Свойства обозревателя..." - вкладка "Программы" - в "Редактор HTML" указать необходимую программу

Отправлено: 02:06, 29-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexander_Grig, вы меня чуточки неправильно поняли, мне нужен не Редактор HTML исправить, а Просмотр HTML-кода при вызове контенкстного меню в IE. Все время у меня открывает Блокнот, а я хочу назнавить другой редактор, например Aditor где идет подсветк строк.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 17:37, 29-11-2006 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


xkspy
Посмотрите в этой теме: http://forum.oszone.net/thread-11390.html

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:51, 29-11-2006 | #4


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer\View Source Editor\Editor Name]
Параметру по умолчанию присвойте значение "Путь к вашей программе"
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:54, 29-11-2006 | #5


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такой бесплатный HTML редактор - AFSS HTML Designer:

http://www.afss.de/designer/

Я эту штуку скачал и усиленно юзал, правда, похоже, не самую новую версию. При установке прога спрашивает, не нужно ли ее назначить HTML -редактором по умолчанию. Если согласиться, при просмотре HTML-кода будет вызываться именно она. Редактор вообще достаточно удобный, с подсветкой, есть специальные прибамбасы для работы с таблицами. Через него удается сохранять всяческие динамические страницы (в т.ч. с фреймами), которые обычным способом не сохранить.

Отправлено: 18:05, 29-11-2006 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


timon4ik
А что делать тем у кого таких подразделов нет?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:12, 29-11-2006 | #7


Аватара для timon4ik

Старожил


Сообщения: 272
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
Остается только создать

Отправлено: 10:18, 30-11-2006 | #8


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Есть такой бесплатный HTML редактор - AFSS HTML Designer:
У меня Aditor устраивать, по тому еще, что он универсальный, можно им просматривать и *.txt файлы т.д.
Вот только жаль, он больше не обновляется

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 13:43, 30-11-2006 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


timon4ik
да ладно, сами хоть пробовали?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:53, 30-11-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Просмотр HTML-кода в IE

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скрыть часть html-кода [как?] clin Вебмастеру 5 21-12-2008 10:43
[решено] JavaScript. Генерация html-кода. System Failure Вебмастеру 3 20-07-2007 15:28
Разбор HTML кода palmer_monk Вебмастеру 2 21-06-2006 15:29
Блокировка просмотра html-кода страницы. AlexeyN Вебмастеру 6 02-09-2004 10:39
оптимизатор HTML кода koresaram Вебмастеру 9 20-09-2003 03:46




 
Переход