Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HTML редакторы

Ответить
Настройки темы
HTML редакторы

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно прочитал на одном из сайтов об том что лучше Allaire HomeSite редактора нет, сам я только начинаю изучить веб дизаин и пользуюсь Visual HTML Workshop... хотелось бы знать как сильно он уступает Allaire HomeSite.
_Самому его искать не очень хочется так как он английский, а с данныи языком слабовато...

-------
Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже.


Отправлено: 12:06, 17-08-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Roman Go
Мне вообще больше всего нравится Macromedia Dreamvaver Mx.....для тебя будет пока слишком сложно Allaire HomeSite, да и не нужно тебя там многое

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 13:52, 17-08-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
нравится Macromedia Dreamvaver

-------
brgrds from me :)


Отправлено: 08:22, 20-08-2002 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » HTML редакторы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Hex Редакторы / Просмоторшики Rock Хочу все знать 5 04-06-2008 02:56
Система - Бесплатные редакторы реестра ShaRP Программное обеспечение Windows 5 05-12-2007 01:19
Видео:конверторы и редакторы Sasuke Программное обеспечение Windows 1 31-10-2007 20:37
Современные текстовые редакторы LuckyStar Программное обеспечение Windows 7 20-09-2006 06:11
HTML и  JAVA редакторы Hagakure Хочу все знать 60 05-02-2002 14:35




 
Переход