Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Копировать текст без редактирования html, возможность вставки как html, так и bb-кода

Ответить
Настройки темы
Копировать текст без редактирования html, возможность вставки как html, так и bb-кода

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Суть проблемы рассмотрю на примере kinopoisk.ru

Слева находятся актеры с ссылками, вот мне их ко и нужно скопировать текст с hml кодом что бы выглядело вот так
Код: Выделить весь код
<a href="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6534/">Лиам Нисон</a>
, а так же так с bb кодом
Код: Выделить весь код
[иrl=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6534/]Лиам Нисон[/иrl]
Я все понимаю по одному копировать это прикольно у меня их много и времени я потрачу очень много на текст и ссылку и оформление в общем буду рад любой помощи

Отправлено: 21:06, 06-03-2012

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


soulrepsol, самое простое что приходит на ум, это попробовать использовать AutoIt. На нашем форуме есть отдельная ветка посвященная данному языку.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 21:43, 06-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В прошлой подобной теме автору предложили объявить бюджет, поскольку дело автоматизации этого долгое и муторное.

Единственное, что реально можно предложить - Копирование ссылки с текстом в BB-code.

Последний раз редактировалось Morpheus, 06-03-2012 в 22:04.


Отправлено: 21:57, 06-03-2012 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


soulrepsol, если пользуетесь Chrom'ом то http://forum.oszone.net/post-1856653.html#post1856653

Отправлено: 09:21, 07-03-2012 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Копировать текст без редактирования html, возможность вставки как html, так и bb-кода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Теги для вставки флеш ролика в HTML-код? FATruden Вебмастеру 2 13-01-2009 18:20
Скрыть часть html-кода [как?] clin Вебмастеру 5 21-12-2008 10:43
Как отконвертировать html з ссылками в формат для вставки ссылок в форум? spiritmen Хочу все знать 2 23-05-2007 10:52
Просмотр HTML-кода в IE xkspy Хочу все знать 11 30-11-2006 16:40
Разбор HTML кода palmer_monk Вебмастеру 2 21-06-2006 15:29




 
Переход