Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Странное явление

 
Настройки темы
Странное явление

Пользователь


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такая фигня призошла недавно с одним компом 166 пень, 16 Мб, Вынь 95.
Пропали почти все файлы с диска, причем все папки на месте. Остались только иконки, pif'ы , мелочь всякая и дистрибутив винды.
У меня такое подозрение, что это виды глюканули. Так ли это? И почему это произошло?

Отправлено: 14:47, 14-12-2001

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вирусина? хотя не очень похоже... я б на юзеря прокосился...
если винт еще в том же состоянии, попробуй найти закономерность. на пример нет ни одного файла с определенными расширениями, значит затерто по маске и скорее всего из под голого доса...

Отправлено: 17:26, 14-12-2001 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Quote: from keeper fly on 14:26 - 14 Дек., 2001
Вирусина?
Похоже но слишком мало и проблем многовато чтоб просто на машинну такую "лажу" ложить!
Я склоняюсь в сторону того что товариша просто ломанули! А вот только зачем ломить workstation вот в чем вопрос! Ризона точно нет ни какого!

Taddy Bear
Если они в Инет ходят посмотри по логам на серваке может и найдеш что то интересное!

-------
================
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу!


Отправлено: 19:48, 14-12-2001 | #3


Пользователь


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разобрался я с этой #$%^й, там макровирус был типа Saver'а, он 13 декабря активизируется и у него в теле прописано del c:\*.* . Вот и похерил он вчера все что ему дали. А про вирус я узнал уже потом когда ее хозяина пытал не предмет последних действий. Теперь сижу с Unerase'ом в обнимку.

Отправлено: 20:53, 14-12-2001 | #4


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не совсем по теме но... часто мне помогала штучка одна от макровиров. После усех настроек я на normal.dot Read Only атрибут выставляю. Не панацея но...

Отправлено: 20:45, 15-12-2001 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Странное явление

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите .... неизвестное ноутбучное явление... Student504 Ноутбуки 3 13-11-2009 19:06
Вопрос - [решено] непонятное явление nmn Защита компьютерных систем 7 21-09-2009 19:43
Интерфейс - Странное явление на рабочем столе в Windows ХP SP2 Proofessional VLK Barvynok Microsoft Windows 2000/XP 10 17-10-2007 09:57
Странное поведение IE 7 Ser6720 Хочу все знать 23 10-04-2007 22:03
Explorer, Sysfader необычное явление mavludov Microsoft Windows NT/2000/2003 7 23-11-2004 09:38




 
Переход