Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Действительно ЛАММЕРСКИЙ вопрос(ы))8)

Ответить
Настройки темы
Действительно ЛАММЕРСКИЙ вопрос(ы))8)
UpLexx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня на работе стоит иNTя которая уже немного надоела, и есть идея поставить шонить другое , но прав админа ессесно нет, а ведь можно чтото придумать?... и в связи с этим пара вопросов- 1. Стоит OS Loader 4.01 как в него влезть?
2. Чтобы установить ОС нужно наверно это делать из DOS а в NT еще надо разделы NTFS както переделать КАК? и еще хоца видеть в ОС лоадер строчку с досом как его туда поставить и *существуют ли сайты где мона закачать последнии версии DOS?
---------------------------------------------
* * * *ГЫ! иЗвиняюсь за свой ЛаммериЗМ

[s]Исправлено: UpLexx, 23:10 30-08-2002[/s]

Отправлено: 20:08, 30-08-2002

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А что бы ты поставить хотел? Рассматриваем самый простой вариант - установка Win98/ME. А тебе есть где информацию сохранить? Потому что мы щас разделы на диске будем удалять, а сам диск форматить! ) Загружайся с аварийной дискеты  Win98 и запускай fdisk.  Удаляй разделы, отличные от ДОС. Перегружайся ещё раз, запускай format x: (x-имя диска, который собираешься форматить, как правило, 98).  Потом перегружайся, теперь уже желательно с компакта, с которого ты будешь ставить 98/МЕ, дальше всё понятно будет.
 Если захочешь поставить 2000/ХР, так и скажи, я объясню, там всё ещё проще.
...Или, ты мож хочешь второй системой поставить???

Отправлено: 14:13, 03-09-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

UpLexx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


MaxKelada
АГА 2000!Второй! Тока 2к наэрно на 64кб не потянет (( но попробовать ведь можно! А можно поиметь хард и с ФАТОМ и с НТФСом одновременно? К тому же их помойму 2 (не знаю как отличить логические от физических)Да и еще одна трабла - СиДюка то НЕТ ( если грузить чё так тока с винта, предварительно скинув дистрибутив по локалке с другова компа с CDROMмом
И кстати, как всетаки насчет свежего доса, где его брать ?
И кстати, шош за зверь етот OS LOADER?
И кс... гм :|


[s]Исправлено: UpLexx, 13:32 4-09-2002[/s]

Отправлено: 22:19, 03-09-2002 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


UpLexx
НТФС с ФАТом вместе можно........а OS LOADER это загрузчик ОС

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 06:21, 04-09-2002 | #4

UpLexx


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


BigMac
Да эт понятно что он загрузчик, а настройки то у него есть?

Отправлено: 10:05, 04-09-2002 | #5

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


настройки есть - boot.ini

Отправлено: 10:12, 04-09-2002 | #6


Бывалый


Сообщения: 150
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UpLexx, 64Мега памяти (как я понял) у меня на ноуте и WinXP нормально держат (даже еще и Хард в NTFS). Только все излишества графики лучше отключить и некотрые службы остановить за ненадобностью. Ставь сразу ХРяка - лучше идти в ногу со временем. Сам потом доволен будешь!

-------
Мы ещё встретимся...


Отправлено: 21:20, 04-09-2002 | #7

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Ну вообще, я дома, когда у меня ещё старая машинка была, сразу после выхода русской ХР Home Edition поставил её себе. Машинка была такая - Р 233 MMX, 64 MB памяти, плюс ещё крутился антивирус (Каспер 4) и, в общем, мне вполне хватало. Правда, ещё у меня висела прога для дефрагментации памяти. Но, тем не менее, я ещё и в игрушки на ней играл)

Отправлено: 22:22, 04-09-2002 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Действительно ЛАММЕРСКИЙ вопрос(ы))8)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Действительно ли Microsoft хочет купить EA? OSZone News Новости и события Microsoft 0 25-09-2009 00:30
Интерфейс - [решено] Вы действительно хотите изменить расширение? Lirck Microsoft Windows 2000/XP 5 27-01-2009 16:54
Действительно непонятная проблема!!!! Oleg11111 Непонятные проблемы с Железом 20 28-04-2007 17:43
[решено] Действительно непонятная проблема! (Виснет система) LexerON Непонятные проблемы с Железом 29 18-11-2006 23:05
Неужели действительно вышлют?? Ruler Microsoft Windows NT/2000/2003 12 04-08-2003 15:40




 
Переход