Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обожаю свою вахтершу:
- Вы к кому ?
- А вы кого посоветуете ?
- Поднимайся на 5 этаж к своей жене, скотина !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:57, 20-05-2019 | #3601



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сильно^

Отправлено: 14:48, 21-05-2019 | #3602


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не пей с художником.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:44, 27-05-2019 | #3603


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот здесь работают наши люди (обратите внимание: они даже отработали "Полный назад"), а вот так работают они. Бескомпромиссно (напомнило вот это) ! Мы отстаем не только в технических технологиях, но и в культуре пития !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:40, 02-06-2019 | #3604


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


40 градусная страсть Андрея Макаревича



Главный российский рокер XX-го века, бессменный лидер группы «Машина времени» умеет выпить. Он даже придумал собственный рецепт, как культурно употреблять водку и получить от нее максимальное удовольствие.

Так, по инструкции Андрея Вадимовича между второй и третьей рюмкой необходимо выдерживать правильный интервал, лежащий в диапазоне 60-240 секунд. Макаревич уверен — водка способна вызвать само счастливое состояние в человеке именно между первой и второй рюмкой. К сожалению, это ощущение счастья эфемерно и после четвертой рюмки полностью улетучивается. Но вот именно этот промежуток длиной от 1 до 4 минут может подарить человеку ощущение абсолютной гармонии с миром, природой и окружающими.

Главный «машинист» считает водку самым честным напитком. По его мнению, она рациональна и решает ту задачу, на которую направлена – опьянеть. Согласно философии Макаревича, водка, в отличие от других алкогольных напитков, не пытается прикрыться вкусовыми достоинствами как «фиговым листочком» — она не вкусная.

Все остальное - по ссылке... Кстати, в годы поздней перестройки пил водку, которая действительно была реально вкусной. Производилась под Питером в Красном Селе ООО "АФБ II". На известковой красносельской воде и (скорее всего) на чистейшем контрабандном американском спирте. На чуваков наехали законники, производство остановили, для сокрытия улик был совершен тотальный поджог всего, что могло гореть, в том числе и водки. Жалко, такая водка пропала!

Отправлено: 00:04, 12-06-2019 | #3605


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пьянство Петра I
Царь-преобразователь сам страдал алкоголизмом и спаивал других
Цитата:
Несомненно, Петру I и заведённым им обычаям русские «обязаны» всемирным имиджем пьяниц, хотя до Петра этот порок всемерно осуждался в России и не был свойствен царям.
Остальное - по ссылке...

Отправлено: 16:34, 14-06-2019 | #3606


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На всех «Алых парусах». Как Петербург встретит праздник выпускников

Если честно, то мне наплевать на всё это посмешище. Меня вставляет только один вопрос: почему в день Алых пенисов... пардон, парусов, в Питере нельзя купить спиртное? Кто ищет, тот всегда найдет! Да! но за тройную цену. Приходится запасаться.

Отправлено: 23:01, 23-06-2019 | #3607

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


плакат времён СССР

Отправлено: 11:17, 26-06-2019 | #3608


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


— Я сделаю тебя счастливым.
— Купишь вискарика?
— Нет, по настоящему счастливым.
— Врать не буду, без вискаря шансов мало.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:35, 03-07-2019 | #3609


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как бы, иноземцы пытаются пить водку...

Как правильно пить водку
Почему ледяная водка — это неправильно и зачем добавлять в нее воду

Почему ледяная водка - неправильно: в ней бывает полно сивушных масел или специальных добавок. Как-то водочку "Абсолют" с добавкой от черной смородины у нас положили в морозилку. Масла и добавки отделились и поплыли отдельными пузырьками. Пить было просто противно.

Никогда не кладите водку или шампанское в морозилку - можете получить совсем не то, на что рассчитывали!

Цитата:
Mirrors on the ceiling
The pink champagne on ice
- Eagles — Hotel California

Температура льда, но не морозилка!

Все дальнейшее - по ссылке...


Кстати, там любопытный коктейль упомянут - водка - мартини. Некогда пил в гостях отличную смесь из настоящего джина Гордонс и Мартини. Такая штука! Но, блин, за свой счет слишком дорого.

Последний раз редактировалось XPEHOMETP, 13-07-2019 в 14:38.


Отправлено: 14:28, 13-07-2019 | #3610



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход