Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не могу запустить Everest Corporate в фоновом режиме через групповую политику

Ответить
Настройки темы
Не могу запустить Everest Corporate в фоновом режиме через групповую политику
ANR ANR вне форума

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хочу мониторить компьютеры в сети через Everest Corporate Edition v.4.20. Почитал в факе Lavasys, чтобы удаленные компьютеры принимали соединения, достаточно разместить саму программу в общей папке на каком-нибудь сервере и запускать ее в фоновом режиме через скрипт логона в групповой политике с такими параметрами:

\\Server01\SharedApps\EVEREST_CE\everest.exe /ACCEPTBG /SAFE /SILENT

сделал. но теперь ни один компьютер, к которому применяется данная политика не загружается. после ввода имени и пароля для входа в домен, виснет на процессе "Applying your personal settings" (применение личных параметров). Стоит убрать этот скрипт из политики, то компьютеры начинают грузится без проблем.

при всем при этом, в eventlog есть такие записи Warning: "Execution of GPO scripts has timed out and have been terminated." Прогуглил по этому запросу, нашел что это возможно в двух случаях: слабая связь (отпадает, т.к. сетка 100 Мбит/с) или отсутствие прав на общую папку (тоже отпадает, т.к. для everyone'a стоит Full control).

Где копать?

Отправлено: 08:50, 04-01-2008

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты бы посмотрел ещё раз тогда NTFS-разрешения и Share-разрешения на эту самую папку.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 16:32, 05-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не могу запустить Everest Corporate в фоновом режиме через групповую политику

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Запретить запуск exe через групповую политику. djeff Microsoft Windows 2000/XP 2 30-03-2009 10:01
Разное - Windows XP как запустить назначенное задание в фоновом режиме? trave Microsoft Windows 2000/XP 1 20-04-2008 19:54
Как установить НЕстандартный скринсейвер через групповую политику? ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-11-2007 09:00
Удалить Symantec CE через групповую политику glafirapodkovirina Автоматическая установка приложений 0 01-02-2007 16:21
Почему не выполняется скрипт в автозагрузке через групповую политику? babki Microsoft Windows NT/2000/2003 16 08-12-2006 14:40




 
Переход