Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - Посоветуйте скринсейвер слайдшоу

Ответить
Настройки темы
Программы - Посоветуйте скринсейвер слайдшоу

Аватара для psi-x

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такой чтоб можно было задать несколько папок с фотками, картинками и чтоб он их красиво менял с эффектами, переходами, коллажами... Или пусть без эффектов, а с информацией где лежит та или иная фотография и возможностью быстро её удалить. Такой функционал есть в программе Endless Slideshow Screensaver PRO, но мне денег жалко на PRO.

Отправлено: 00:32, 11-09-2015

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата psi-x:
но мне денег жалко на PRO. »
У вас такие проблемы, что даже страшно становится за такую безрукость.
Теже торренты ещё не отменили.
Это просто намёк к действию, но ни как к исполнению

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 11-09-2015 в 01:25.


Отправлено: 01:11, 11-09-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для psi-x

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, нима нигде, я искал. Либо ключ не подходит, либо с вирусами бяка какая-то

Отправлено: 10:43, 11-09-2015 | #3


Аватара для psi-x

Пользователь


Сообщения: 54
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на другом форуме нашли - http://rps.en.softonic.com/

Отправлено: 17:41, 22-01-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Программы - Посоветуйте скринсейвер слайдшоу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не работает слайдшоу на экране блокировки xaker7 Microsoft Windows 8 и 8.1 0 21-04-2014 18:05
Нужен модуль слайдшоу для Joomla 2.5 AnJoy Вебмастеру 1 24-10-2012 01:00
Bolide Slideshow Creator - создание HD слайдшоу в MKV/AVI/WMV bolide9 Видео и аудио: обработка и кодирование 0 02-02-2012 13:28
Мультимедиа - Слайдшоу scor6779 Программное обеспечение Windows 4 01-03-2011 09:32
Создатель слайдшоу 3.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-07-2010 16:30




 
Переход