Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » AutoGK + Xvid + Vista: не устанавливается желаемое разрешение

Ответить
Настройки темы
AutoGK + Xvid + Vista: не устанавливается желаемое разрешение

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ранее на xp AutoGK кодировал в xvid нормально, т.е выбирал к примеру 700 mb и minimum with 640 и кодек xvid и он сам подгонял под размер 700 mb с наилучшим качеством, а сейчас вот проблема: он настройки те же самые, но кодирует под разрешение, а размер может быть и 600 и 500 хотя выбираю к примеру 700, даже при установке fix size 640, он все равно размер меньше получается, переуставливал все кодеки системы (стоит k-lite mega, после него установлен autoGK) все настройки по умолчанию, пробовал разные варианты, все равно не пашет!
ВАЖНО: при выборе кодека divX все работает как надо, но я всегда кодировал в xvid и мне он нужен
Может есть такая же прога ? Просто выбрать размер и минимальное значение разрешения, аудио и он кодирует ?

Отправлено: 17:59, 29-11-2008

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читаем "Ответы на частые вопросы", пункт 7.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 21:06, 30-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, я не новичек, знаю все, и кодировал ни один десяток фильмов

Отправлено: 14:09, 01-12-2008 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lex200, что-то я не пойму вас.
Вы спрашивали:
Цитата lex200:
Может есть такая же прога ? Просто выбрать размер и минимальное значение разрешения, аудио и он кодирует ? »
Я вам дал ссылку на список программ, подобных AutoGK. Ваше самолюбие я задеть не пытался.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:22, 01-12-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » AutoGK + Xvid + Vista: не устанавливается желаемое разрешение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не устанавливается Vista PIRAt0808 Microsoft Windows Vista 5 25-10-2009 09:50
Проблема! Не устанавливается msi на Vista shabalkinan Автоматическая установка приложений 0 08-10-2008 17:05
Установка - Не устанавливается Windows Vista Ultimate dimon2242 Microsoft Windows Vista 2 21-09-2008 13:47
Как поставить желаемое разрешение экрана Arassir Ноутбуки 9 07-07-2008 13:21
[решено] Не устанавливается родное разрешение на SM 710M в VistaX64 DiMMMm Видеокарты 9 19-04-2008 18:15




 
Переход