Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Защита паролем CD

Ответить
Настройки темы
Защита паролем CD

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди! Вопрос делитанта: Что нужно для того, чтобы сделать CD защищённый паролем??
Ну кроме компа, понятно!!
Спасибо!!!

Отправлено: 23:29, 06-10-2004

 

Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


1 Что лежит на CD ?
2 До какой степени защищать, а то можно и криптографию применить, что диск будет читаться только на том компьютере, где стоит криптографическая программа и только тем пользователем, который знает пароль. Правда тормозить будет ....
3 Защита бывает аппаратная и программная - вам какая нужна ?

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 00:46, 07-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужна защита такая, чтобы я мог установить пароль на одном компьютере, но прочесть диск на любом другом при введении пароля!!!

Добавлено:

Мне нужна защита такая, чтобы я мог установить пароль на одном компьютере, но прочесть диск на любом другом при введении пароля!!! Без криптографических программ!!!!

Отправлено: 12:59, 07-10-2004 | #3


Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это может быть сделано Starforce если не ошибаюсь...
или все же она протим копирования?

Отправлено: 19:39, 07-10-2004 | #4


Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если нужно сокрыть что-то, а не воспрепятствовать копированию, то можно заархивировать WinRAR-ом с паролем. В символов так с 10, с использованием одновременно букв, цифр и служебных символов. И даже букв с разных языков.

Отправлено: 01:28, 08-10-2004 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aristarh56
Посмотри в сторону BestCrypt. А вообщето подобная тема уже не раз ИМХО на форуме обсуждалась, просто поискать надо...

Добавлено:

http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=1455
Посмотри два последних поста, ИМХО должно подойти...

-------
Будь проще...


Отправлено: 15:19, 08-10-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Защита паролем CD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как управлять "Начинать с экрана приветствия" или "Защита паролем" в св-вах заставки. Alex Konovalov Microsoft Windows 2000/XP 12 17-05-2016 19:27
защита паролем флэшки, как? RAY Защита компьютерных систем 6 18-03-2011 06:39
[решено] Защита папок и файлов паролем - ограничение доступа к файлам и папкам WChek Программное обеспечение Windows 18 22-09-2010 13:31
D-Link - Защита Wi-Fi паролем kop4enyi Сетевое оборудование 10 10-11-2008 15:18
Проблемы с паролем coviex Общий по Linux 7 11-10-2002 20:06




 
Переход