Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Toshiba Satellite A105 Notebook

Ответить
Настройки темы
Toshiba Satellite A105 Notebook

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема с видюхой посоветуйте пожалуйста что можно сделать. А история такая!
Решил обновить дравера прогой Driver Checker Всё бало здорово Пока не обновил видео драйвера.
ATI Radeon Express 200m/ Обновление прошло без проблем перегружаюсь После перезагрузки не могу выставить
нужное разрешение 1280 на 800 в свойствах экрана просто такого разрешения нет нет второго дисплея. Но это
пол беды Дальше хуже. начал там ковыряться и попробовал отключить службу монитора. Теперь У меня показывает только при загрузки
начальную застаку где бегунок WIndows XP и все больше ничего. Комп грузиться все проги грузяться только монитор ничего не показывает.
Хотел Paragonom восстановить но не могу добраться до архива. Грузит диск до восстановления архива и таже история.
В безопасном режиме грузит до входа в windows и таже история. Помогите чайнику если есть такая возможность.
Либо я выключил службу монитора или драйвер неподходит хотя я много раз перегружался монитор работал только не было нужного разрешения.
Помогите пожалуйста!!!!!
SOS!!!!!

Отправлено: 20:34, 21-06-2009

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ati09, при загрузке жми F8 , должен выйти выбор , где нужно жать : "загрузить последнюю удачную конфигурацию" или зайти в "безопасном режиме" и включить то что выключил , либо сделай откат системы (можно зайти в "безопасном" и найти службу восстановления системы .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 00:53, 23-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Toshiba Satellite A105 Notebook

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
toshiba satellite A300 rafik245 Ноутбуки 0 04-01-2010 19:07
Toshiba Satellite A65-S126 Kalapulik Ноутбуки 4 27-10-2008 05:21
На notebook toshiba satellite не устанавливается winxp sp2. Поделитесь идеями. Alexandrovav Microsoft Windows 2000/XP 25 26-10-2006 16:43
Реанимация Notebook Toshiba BYBY Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 08-12-2004 22:10
Toshiba Satellite s103 Cursed Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 11-03-2003 14:46




 
Переход