Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Пропали программы из "Пуск > Все программы"

Ответить
Настройки темы
Установка - Пропали программы из "Пуск > Все программы"

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


проблема такая:в виста хоум в меню исчез список программ, как это дело поправить ?, восстановление системы не помогло...

Отправлено: 16:51, 19-11-2008

 

(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fedoroff, из меню Пуск? В нем есть над полем поиска надпись "Все программы"? В в пуск - поиск скопируйте
Код: Выделить весь код
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
и нажмите Enter. Программы там есть?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:41, 19-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да в том то и дело что там тоже программ нет... в "программах и файлах" всё на месте... если постараться то можно любую предустановленную найти... но из меню то как то удобнее

C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs.. вот эта конечная папка Programs - она пустая

Отправлено: 11:16, 20-11-2008 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата fedoroff:
вот эта конечная папка Programs - она пустая »
Значит ее содержимое было удалено. Создайте папку по каждой программе, а в ней разместите ярлыки. Или просто ярлыки там разместите.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:04, 20-11-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а нельзя как нить "перетряхнуть" систему чтоб вернулись настройки ....?

Отправлено: 20:07, 20-11-2008 | #5


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36471
Благодарности: 6670

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


fedoroff, а я не думаю, что дело в каких-то настройках. Моя логика такая: если файлов в папке нет, их кто-то удалил. Кто и зачем - я не знаю, вам должно быть виднее. Проверьте корзину.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:12, 20-11-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Имеется проблема. После чистки системы от ненужного софта из "Пуск > Все программы" пропал вообще весь установленный софт.. (хотя он есть и прекрасно работает)
Теперь в нем набор каких-то пустых папок. Восстановление системы не поможет.. нет подходящей контрольной точки.
Что делать?


http://img219.imageshack.us/my.php?image=12uj7.jpg

Отправлено: 01:00, 28-11-2008 | #7


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Unlocked, а что, совет от Vadikan не подходит? Во всех нормальных "чистилках" есть откат изменений.. нету? - тогда ручками..

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 09:37, 28-11-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тоже такая беда была, я просто перетащил все ярлыки которые мне нужно, и все.. можно работать.. ;-)

Отправлено: 17:26, 27-09-2009 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Пропали программы из "Пуск > Все программы"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить ярлыки (в меню "Пуск" - "Программы", с рабочего стола, и т. д.) Craager Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 167 08-05-2015 02:50
Интерфейс - [решено] Исчез список программ в подменю "Все программы" меню "Пуск" sewell Microsoft Windows 7 23 21-03-2011 16:51
Разное - Как удалить запись (Какой либо программы) в выдвигающемся меню "Все программы" AMD64 Microsoft Windows 2000/XP 2 16-01-2010 10:33
Груп,Политика "программы" в меню "пуск" ??????????????????? pushkin88 Microsoft Windows NT/2000/2003 0 07-05-2009 20:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход