Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Экран приветствия. После выбора пользователя не появляется окно ввода пароля

Ответить
Настройки темы
Разное - Экран приветствия. После выбора пользователя не появляется окно ввода пароля

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7 x64 Pro. Система загружается до экрана приветствия. При щелчке на иконке пользователя, должна бы появляться строка для ввода пароля, но она не появляется, точнее она появляется на секунду и сразу исчезает, предлагая снова выбрать пользователя. По rdp могу нормально зайти. sfc говорит, что все в порядке, каспер ничего не нашел.
Что предшествовало этому не знаю, сам лично не у компа. Что посоветуете?

Отправлено: 19:23, 01-03-2016

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


eng4, в безопасном режиме грузится?

Отправлено: 20:32, 01-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Безопасный режим не успел попробовать. Все каким-то образом нормализовалось без моего участия, сейчас симптомы отсутствуют, все работает нормально. К сожалению, причины такого поведения мне не известны и не понятно, что делать если вдруг ситуация повторится.
Пользователь этой машины говорил, что утром зайти не было возможности, симптомы те же. Началось же все вчера, у него не открылось письмо в аутлуке, точнее, когда он кликнул по письму, оно открылось и тут же закрылось (как и в случае с вводом пароля, который я описал в первом посте), после чего он решил компьютер перезагрузить, после этого зайти у него уже не получилось.

Отправлено: 13:29, 02-03-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Экран приветствия. После выбора пользователя не появляется окно ввода пароля

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Не появляется окно приветствия proggg Microsoft Windows 2000/XP 13 05-06-2011 20:47
Разное - [решено] Вылазит Окно ввода пользователя и пароля по локалке sasa74 Microsoft Windows 2000/XP 11 03-12-2010 17:34
[решено] Исчезает окно ввода имени пользователя пароля на клиентской машине в AD Astral777 Microsoft Windows NT/2000/2003 12 17-09-2010 12:00
При загрузке сервера Не появляется окно ввода логина/пароля PFMAX Microsoft Windows NT/2000/2003 5 31-05-2010 01:38
Установка - После загрузки Vista и ввода пароля польз-ля появлется черный экран и окно проводника ex-glide Microsoft Windows Vista 8 25-03-2009 23:09




 
Переход