Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Удаление Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Удаление Windows Vista

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мое почтение экспертам!
Установил Windows Vista Enterprize на диск с данными...
Хочу "снести" всю Windows Vista Enterprize и установить по-новой, не удаляя данных и без форматирования.
Ваша помощь!

Отправлено: 12:59, 10-05-2007

 

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Запускай установку и выбери обновление. Или установи на новый раздел hdd.

Отправлено: 13:03, 10-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gluzal
Windows Vista одна система на компьютере? Хотя.. просто устанавливайте поверх, при установке выберите опцию, что это "новая установка", при этом старые папки Windows, Program Files и т.п. будут записаны в папку Windows.old, которую после установки вы сможете спокойно удалить.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:03, 10-05-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я установил Windows Vista и хочу её удалить и поставить Windows Xp! Подскажите плиз как это сделать?

Отправлено: 17:32, 15-05-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как удалить Windows Vista и вообще полезно почитать FAQ по Windows Vista

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:40, 15-05-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Расскажите пожалуйста подробно как можно удалить папку висты из висты
Сама рабочая виста на C
А ту которую надо удалить на D без формата. Присвоить права владельца не получается Unlocker не пашет
Утилитой от Микрософта пробовал, либо не помогает, либо я в неё не вприраю.
Плиз хелп.
Зарание спасибо.

Отправлено: 16:44, 02-02-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста как переустановить Висту без диска! У меня ноут Acer Aspire 7520 и виста шла БЕЗ диска уже установленной. Случилась какая-то беда - обновил NOD32, и он нашел "вероятно модифицированный Win32/Genetik троян" в некоторых файлах... Я как-то слишком быстро руками сработал и удалил эти файлы, а потом посмотрел - и удивился... Это были файлы файервола Комодо, встроенной в ноут хрени для защиты данных типа Acer eData Security... Потом сделал полную проверку и, о, ужас! - пол компа "заражено". Потом я почитал в интернете, и оказалось что это скорее всего антивирус нашел какой-то "подозрительный код" в этих файлах.. Действительно... Ни одного ДЕЙСТВУЮЩЕГО вируса найдено не было.. Теперь Файервол не устанавливается заново, пишет что файл не найден какой-то, вот только какой - не пишет. Сделал восстановление системы на два дня назад - комп ваще не включился. srt /scannow тоже рез-тов не принесла никаких.. Вроде дистрибутивы нужных программ записал на диск, можно было бы и переустановить систему... Да вот только не знаю как...
Образ я, правда, пытался делать как-то... не знаю что из этого вышло.. Попробую... Просто обидно терять лицензионную винду ))))))

Всё, п***дец ) Посмотрел я образ, который сделал когда ноут купил.. Там образ только папки USERS а не всего диска C, как я пытался сделать, кажется...

Отправлено: 16:00, 03-02-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


внимательно прочитай инструкцию к ноуту, там все подробно написано как восстановить систему из скрытой партиции на жестком диске! если же ты сумел убить ее, то такие проги как Active Partition Recovery или просто Active File Recovery твои друзъя На худой конец, неси ноут в сервис, там тебе все восстановят


У меня другой вопрос - после недавного обновления у меня появилась папка на диске D:/xyljumuljuxerznaetkaknazqvaetsa01299834947dfhdjfjdfhjshjfhsjf (примерно такого названия ну как обычно при обновлении бывает)... обычно такие папки сами при обновлении удаляются, а эта почему-то осталась, так вот я решил ее ручками удалить.... да не тут-то было... Папка имеет атрибут "только чтение", причем как я не пробовал этот атрибут НЕ СНЯТЬ я и права на эту папку выставлял и что только с ней не делал (кстати перенести в любой другой каталог ее можно и даже переименовать ее ТОЖЕ МОЖНО).
Как же ее удалить то?!

Отправлено: 16:31, 03-02-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


M.C. - спасибо!! Будем теперь надеятся, что я найду инструкцию к ноуту дома ))))

Отправлено: 16:38, 03-02-2008 | #9



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


M.C., это не ваш случай? Удаление папки - ошибка "Папка не пуста"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:41, 03-02-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Удаление Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Удаление текста с версией Windows Vista на рабочем столе в бета-версиях Snake070 Microsoft Windows Vista 25 14-12-2010 01:07
Загрузка - [решено] Удаление Windows Vista из загрузки KamuFLyaZH Microsoft Windows Vista 2 22-02-2009 21:58
Удаление "неудаляемых" файлов в Windows Vista btc1 Хочу все знать 6 09-01-2008 23:09
[решено] Удаление Windows Vista Di373R Microsoft Windows Vista 28 21-10-2007 21:49
удаление vista NWN Хочу все знать 5 06-03-2006 01:38




 
Переход